С любимым медвежонком
Не на сайте Дмитрий Мыльница Дмитрий (krokus) / С любимым медвежонком / Любимая игрушка / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Режим невидимки Влада Любитель PRO Влада (Vlada-M) 20 дек. 2022 г., 23:20:17 #
    +1

    Принимаются фотографии детей с игрушкой... А у вас, Капитан, в кадре такая барышня, которую я с трудом могу назвать ребенком.
    ПНУ - видна "заплатка" и неумелая работа штампов в ФШ.


    • Режим невидимки Влада Любитель PRO Влада (Vlada-M) 22 дек. 2022 г., 20:00:47 #
      0

      Поясню свое замечание на предварительной оценке.
      Фрагмент вот тут я сразу обратила внимание на два одинаковых фрагмента, их видно даже без увеличения.
      Потом посмотрела в полном размере, стала видна заплатка, наверное, закрывающая что-то лишнее в кадре Фрагмент
      Еще заметен цифровой шум на лице и руках девушки. Все это вместе в результате привело к понижению моей оценки фото. За "недетский" возраст модели оценка не занижалась.


  • Режим невидимки Анастасия Любитель PRO Анастасия (RayAn) 22 дек. 2022 г., 11:25:55 #
    0

    Из-за отсутствия в кадре детей и несоответствия теме, кидаю помидор!


  • Режим невидимки Ян Мыльница PRO Ян (Я_Ян) 22 дек. 2022 г., 14:18:41 #
    +2

    Помидор за несоответствие теме!


  • Режим невидимки Ольга Мыльница PRO Ольга (Panchali) 22 дек. 2022 г., 14:28:38 #
    0

    Капитан, простите, это отсылка к Набокову?)


  • Не на сайте Владимир Любитель Владимир (vladisar) 22 дек. 2022 г., 18:06:34 #
    0

    Зря вы так, сейчас дети быстро взрослеют. Встречал таких барышень лет так в 14-15, что и постарше этой выглядят. В верхнем правом углу капитан, цветное пятно мешает, возможно можно было девчушку с тыквой левее определить и немного фиолетовый цвет у лица прибрать. ( Если конечно тыква не очень тяжёлая). Удачи!


    • Режим невидимки Анастасия Любитель PRO Анастасия (RayAn) 22 дек. 2022 г., 18:12:44 #
      0

      Лолите было 12-13 лет, когда он её удерживал возле себя, а когда через несколько лет он снова встретил её, если не ошибаюсь в возрасте 17-ти или 18-ти лет, то она выглядела примерно так же, зрелой девушкой-женщиной и в этом облике она его вообще не заинтересовала, потому что уже была не нимфетка.


      • Режим невидимки Ольга Мыльница PRO Ольга (Panchali) 22 дек. 2022 г., 19:50:47 #
        0

        Анастасия, хотела тоже написать про подростков-акселератов. Такие дамы порой вречаются.. а у нее дневник из портфеля торчит:DD


        • Режим невидимки Анастасия Любитель PRO Анастасия (RayAn) 23 дек. 2022 г., 07:47:31 #
          +3

          Ольга, думаю нам здесь никакие документы не требуются, ни паспорт, ни дневник, тем более, что дневники и у юношей и девушек бывают. Я уже в нескольких комментариях писала, но может вы не увидели, Ольга, поэтому повторюсь. Дети для меня должны выглядеть, как дети, а не как юноши девушки или подростки, поэтому исхожу из внешности и для меня не имеет значения сколько лет, даже если 12 лет, а выглядит на 15 - это будет не в тему конкурса, потому что 12-15 лет - это подростки, а дети они только юридически, но мы ведь не в суде. Для родителей и в 40 лет и в 60 их дети являются детьми.) Интерпритации термина дети здесь неуместны, я исхожу из градации физиологии взросления человека. В обсуждении конкурса я излагала эту градацию, не мной установленную, сейчас не буду снова переписывать сюда.
          Предпочитаю все считывать со снимка, вот, как на снимке изображено из этого и формирую свое мнение. Здесь девушка уже взрослая, на вид ей от 16 и более лет. Вполне могу допустить, что ей 15-ть, но сути - это не меняет, она все равно уже не дитя(дети). Посмотрите на её макияж, накрашенные ресницы, умело подобранная помада, вообще кадр очень похож на постановку, неудивлюсь, что она в этом кадре работает в качестве модели, очень на это похоже. Об этом говорят замерзшие руки легкий плащик, на пикник в такой одежде не ездят. Похоже на то, что позирует, изображая Лолиту, если - это так, то фотограф для этого выбрал слишком взрослую модель. Лолита не выглядела взрослой. Она была красивой, но не сформированной физически, как девушка, и была еще ребенком. Здесь же вполне себе сформировавшаяся физически девушка. Это то, что я увидела в кадре. Это мое мнение, оно может не совпадать с чьим-то, вполне допускаю.


          • Режим невидимки Ольга Мыльница PRO Ольга (Panchali) 23 дек. 2022 г., 12:55:38 #
            +1

            Анастасия, я когда написала про отсылку к Набокову, имела в виду это: Вижу на фотографии девушку старше, чем играться с "плюшевым" мишкой, но еще совсем юной для плотских утех. Именно поэтому ее попытка выглядеть сексуальной вызывает у меня диссонанс.
            А сколько ей на самом деле лет - неважно)) главное, что образ неконгруэнтный, на мой взгляд конечно..


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO