Познай самого себя
Режим невидимки Влада Любитель PRO Влада (Vlada-M) / Познай самого себя / Философский натюрморт / Красная группа / Выбыла во Втором раунде

Символизм в каждом предмете

  • Не на сайте Natalia Мыльница PRO Natalia (Tal24) 26 февр. 2023 г., 18:05:33 #
    +2

    Вот всё время удивляюсь, где берут для натюрмортов все эти красивые предметы. И чувствую, из-за увлечения фотографией стою в шаге от грехопадения. Буквально несколько дней назад увидела в одном офисе, старую прямоугольную из толстого стекла бутылку, цветы из неё поливают, а чья бутылка не знают, скорее всего хозяин давно уволился. Думаю теперь спереть её, что ли? А может удастся выпросить...


    • Не на сайте Elena Мыльница Elena (pevb) 26 февр. 2023 г., 18:29:31 #
      0

      и меня всегда мучает вопрос : Откуда у вас это ?.. ))
      да мне и спереть не откуда , ворую только цветы ( отростки ) и все приживаться ..))


    • Не на сайте Вячеслав Профессионал Вячеслав (FEO67) 26 февр. 2023 г., 20:19:32 #
      +1

      Открою секрет, вынося мусор никогда не ухожу сразу не осмотрев всё что лежит вокруг (о ужс, я это написал). Некоторые вещи люди просто оставляют у мусорных баков, и это бывают потрясающие вещи, хотя сейчас что-то реально интересное, попадается всё реже. Многое после съёмки уходит опять в мусор, но не всё....:)


      • Не на сайте Elena Мыльница Elena (pevb) 26 февр. 2023 г., 21:42:12 #
        0

        я один раз , на помойки, стул антикварный нашла , не постеснялась забрала домой , отреставрировали и на дачи король ..))
        а вот такую мелочевку никогда не встречала .. очень жаль ..


  • Режим невидимки Влада Любитель PRO Влада (Vlada-M) автор 26 февр. 2023 г., 21:30:45 #
    0

    Благодарю за ваш интерес, Наталия, Елена, Вячеслав!
    У меня есть свои секреты, как состарить, или "облагородить" обычные предметы, купленные недавно. Например, это зеркало из хозяйственного магазина, совсем копеечное, в пластмассовом обрамлении. Но владея немного техникой декупажа, можно придать оправе вид бронзы. Состарить бумагу совсем легко, если дома есть цветной принтер.
    Какие-то вещицы или книги покупается в антикварных лавках или барахолках и ждут своего часа, чтобы стать частью натюрморта.
    Содержание мусорных баков вряд ли чем может пополнить мою коллекцию, район у нас практически новостройка, ничего интересно и старинного или не привезли, или не выбрасывают.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO