Артём (tёma)
/ ***
/
Буква Ё
/ Красная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
А вдруг не колючий?))
Действительно.
и не поспоришь))
опять обвёл нас вокруг пальца
Почему обвёл?
похоже, что только меня одну запутал. Увидела, кто автор, стала разглядывать "ежа" тщательнее и нашла, что и лапка в размытии странновата, усы не оттуда растут и шерсть уж чересчур на иголки похожа. Подумала опять обманул, Артём, сгенерировал ИИ изображение. Вот что значит предвзятость. А я-то думала, что я - сама объективность. Спасибо всем за бдительность - разубедили. Все понятно. Вот кота из конкурса "Суп с котом" не запомнила. А теперь окончательно ясно - кто этот Артём.
Но "Штирлиц" так и не понял, что его окончательно выдало. То ли грамматические ошибки, то ли бегущий за ним по пятам британский голубой)))
да уж, точно непонятные игры. Но идея фото мне понравилась - шерсть, превращающаяся в иголки. Может, кое что-то и с помощью ИИ намутил, конечно. Или пофотошопил, неважно, в общем
Скорее второе, поскольку два детектора показывают "абсолютный ноль" применения НС.
Да бросьте, это вы "огрехи" пост-фактум придумываете. Вполне себе аккуратный кот. Ну разве что левого уса не хватает, но мало ли что, обстригли или крыса откусила.
Что-то мне этот милый "ëж" другого котика напоминает, из конкурса "Суп с котом", и от другого автора...
Развлекается, как может.
Но если этот автор, отправленный в вечный бан, зарегистрировался повторно, то за такое следует очередное изгнание.
Ну да, если - это так, то должно последовать такое, надеюсь админ с этим разберется. Главное, что сейчас его обязали ставить отметку об ИИ и теперь нам не нужно разгадывать - эти псевдозагадки.
Если вы тоже как и я подразумеваете Андрея, то, насколько я помню, он не отправлен в бан, а его акк закрыт по его личной просьбе. Тут возможны нюансы.
Да, его. Но получается, я ошиблась с баном - ушел сам, хлопнув дверью.
Но его скандальные комментарии я помню.
Ушел и вернулся под новым Ником, а так можно было?
Какие нюансы, Ян? Я вот за коммент выше получила уже от этого ТемыАндреяЮрика минус в РАНК. На мой взгляд клонов не один и не два, а больше, поэтому он имеет возможность минусить. Даже если его акк не был забанен, клонов ведь кто-то насоздавал. Сейчас это вообще просто сделать, если имеешь в доме до десятка гаджетов или хотя бы пять. Не вычислить технически, вот и пользуется этим.
Всё то, что незапрещено правилами и лежит в сфере личных договорённостей с администрацией.
Моё мнение не раз колебалось насчет личностей стоящих за тем или иным клоном, но количество этих личностей мне всегда виделось не менее двух.
К стати, никогда не замечала, чтобы Юриик и Тёма присутствовали на сайте одновременно, ничего не доказывает конечно, но вопрос кАнечно интересный...) Хотя с разных гаджетов можно наверное и однвременно.
Только посмотрите, кто совсем недавно подружился с Артëмом, некто Сов.... ер, я даже ник не могу здесь целиком написать. Вполне может быть очередной клон.
Объективность требует не отбрасывать версию об операции под чужим флагом ради еще большей дискредитации Артёма и Николая)))
Я тоже сегодня - это заметила. Только мне кажется, что - это какой-то его друг из реала. Не стал бы Тёма светить своих клонов.
Ведь вполне реально зарегить нескольких друзей, которые в нужный момент и где ему неоходимо наставят минусов. Только вот - это уже похоже на войну, а не на защиту от δу᧘᧘ᥙнᴦᥲ, как он пишет на своей странице.
Зачем десяток гаджетов? Одного VPN достаточно. Ну не лень же людям заниматься! Причём бескорыстно!!!