Юрик (Pak)
/ Ос
/
Макрополосатый
/ Зелёная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сгенерировано с помощью искусственного интеллекта.
Вот оно, ИИ творенье!
Больше на игрушку похоже.
Как может, так и рисует.)
Капитан, чисто для понять... Вы когда выставляли это детище ИИ, что ожидали? Все скажут: 1. Wow, как круто ИИ пчёлку сгенерировал. 2. Какой Капитан молодец, как он круто в ИИ разбирается! 3. Никто не заметит, что мутант. 4. Самодовольство. 5. И так сойдёт, т.е. покуражиться. 6. Способ обратить на себя внимание. 7. Ваша другая причина.
Прямого ответа я вам не дам, потому что просто не хочу будоражить общество, но намекну, вот обратите внимание, добавлена информация, что изображение создано ИИ, но некоторым и этого не достаточно, они бегают и везде метят ИИ своими комментариями, как бы помечая территорию :))))) как по вашему, вот такая попытка повлиять на голосУвание это нормальное поведение?
Я думаю, что пишут комментарии под ИИ по нескольким соображениям. 1. Чтобы обратили внимание, что это ИИ. 2. Недовольны, что ИИ вообще присутствует. 3. Просто охреневают от вида мутантов... 6 пальцев у человека, 3 антенны у насекомого.