Юрий (Yuri-22)
/ Гордыня
/
Порок
/ Красная группа
/ Выбыла во Втором раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Удачный образ для изображения порока "гордыня". Поддержу ***
Спасибо Влада!
Когда они так вытягивают шею и так смотрят, обычно это, когда чувствуют угрозу или ухаживают за самкой.) А образ больше похож на испуг, да простит меня Капитан.
Капитан простил Анастасия!
- это Вам лучше знать, капитан не специалист в области домашней птицы, когда он гуся снимал гусь был без самки и испуганным не выглядел.
Но вот что капитан знает точно, так это то, что пораженному пороком гордыни человеку (только человеку!) нужен зритель. Если ему не перед кем себя выделять то и порок не порок. Другие пороки зрителя не требует.
Взгляд его говорит "все видят каков я гусь?"
Вспомните русские фразеологизмы с гусем, "гусь свинье не товарищ" например.
Спасибо, что простили.
Вот они горделивые. Глаз не испуган.
fotokonkurs.ru/photo/411877
Таковы мои ассоциации, так сказать ИМХО. Еще раз прошу прстить.
Улыбаюсь по доброму!
Хм...знакомая улыбка.