ритмы
Не на сайте djeian Скрытый потенциал djeian (djeian) / ритмы / Черно-белое НЮ / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Елена Скрытый потенциал Елена (LeeN) 24 нояб. 2010 г., 08:07:24 #
    +1

    Тело великолепное! Жалко, что его так мало...


    • Не на сайте Наталья Скрытый потенциал Наталья (rodnaya-selina) 24 нояб. 2010 г., 12:56:02 #
      0

      опять таки поддерживаю!
      автору: у такого жилистого мужчины (я так думаю) одна из самых сексуальных мест на теле это кисти рук. уверена, что кадр получился лучше если бы вы не отрезали эту такую волнующую часть тела


  • Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) 24 нояб. 2010 г., 10:24:08 #
    0

    слева при сгибе образовались не слишком эстетические складки, напоминающие валики жира, хотя в реале тело действительно развитое и красивое, лишнего на нем нет. - слишком сильно подняли ногу и согнули торс - недоработка фотографа, из такой модели конфетку, а не снимок можно было забабахать!


    • Не на сайте Ирина Скрытый потенциал Ирина (irina-461) 26 нояб. 2010 г., 11:01:20 #
      0

      По-моему это правая рука, вернее пальцы


  • Не на сайте Мищенко Ирина Скрытый потенциал Мищенко Ирина (irinka-9) 24 нояб. 2010 г., 15:51:55 #
    +2

    Йехо! Вот это модель! Пойду, пожалуй, водички попью, а то разволновалась :)))))


  • Не на сайте Русов Сергей Юрьевич Мыльница Русов Сергей Юрьевич (SergeiR) 25 нояб. 2010 г., 23:49:11 #
    -4

    Из серии "Нашм руки - не для скуки".


    • Не на сайте Мищенко Ирина Скрытый потенциал Мищенко Ирина (irinka-9) 26 нояб. 2010 г., 10:21:55 #
      +1

      Сергей Юрьевич, так это в Вас зависть говорит :)


      • Не на сайте Русов Сергей Юрьевич Мыльница Русов Сергей Юрьевич (SergeiR) 26 нояб. 2010 г., 18:07:41 #
        0

        Вот уж н-е-е-е-т! У меня поинтересней занятия есть. Да и не снимаю я вздыбленные вены и потные тела, только, если уж, ну очень сильно, вдруг, попросят для пособия по анатомии. Но, слава богу - не просили. Но просматриваю на конкурсе, чтобы понять: что народ волнует.


        • Не на сайте Мищенко Ирина Скрытый потенциал Мищенко Ирина (irinka-9) 26 нояб. 2010 г., 19:40:13 #
          +1

          Конечно, Сергей Юрьевич, какой Вам интерес такое снимать? Вот если бы моделью была девушка стройная, как лань, и прекрасная, как цветок, тогда да. А "вздыбленные вены" интересны совершенно другой половине человечества. :):):)


  • Не на сайте LyriKA Скрытый потенциал LyriKA (thinkfaster) 30 нояб. 2010 г., 21:36:44 #
    0

    Немного неудачна поза, завалило парня набок, но сам субъект прекрасней Аполлона. Кто не согласен - завидует. Но предела совершенству нет, надо докачивать дельты (плечи), да и бицепсы с прессом слабо прорисованы, но это придирки, потому что придраться не больше не к чему:) Проголосую, когда звезды придут.


    • Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) 7 дек. 2010 г., 10:58:27 #
      0

      у парня все в порядке, зачем из нормального, физически развитого гармонично парня - качка лепить? Чтобы он из красивого мужика в гориллу превратился или в быка? У меня одна знакомая есть, когда качка на улице видит - говорит что у нее при виде горы мышц появляется ассоциация с мясным рядом. Вид у качка конечно внушительный и в какой-то мере служит ему защитой, но если дело дойдет до реальной драки - его крупные мышцы инертны, медленны, знающий что и как делать человек успеет ему в бубен три раза настучать пока он размахнется. У развивающих именно силу, а не объем мышц спортсменов в восточных единоборствах рельефа обычно нет, они работают не на количество подходов, а на утяжеление веса, на статику, чтобы мышца реагировала быстро.
      Это только в боевиках герои красиво друг друга лупцуют минут пять через каждый удар опрокидывая соперника, а тот встает. в реале на улице кто первый хорошо сопернику зарядил и попал в цель - победил, поверженный уже врядли оклемается, ему достучат пока он в нокдауне.
      Но ближе к делу, а вернее к телу... У парня все в порядке, не надо заморачиваться. Просто снято не совсем (я уже выше писал повторяться не буду). Изогнули его как лук, как будто он наклонился, чтобы пятку почесать, и ногу затем и поднял...


      • Не на сайте LyriKA Скрытый потенциал LyriKA (thinkfaster) 9 дек. 2010 г., 19:12:18 #
        0

        ..они работают не на количество подходов, а на утяжеление веса, на статику, чтобы мышца реагировала быстро...Абсолютно наоборот, Толик. Серьезные веса вызывают рост объема, а увеличение количества повторений при сниженном весе рисуют "рельеф", что я и советовал модели, ни про какого "качка" речи не шло, сам выступаю всегда против примитивного качалова, химии и гамадрил с тупыми рылами. В спорте уже более 20 лет, так что немножко соображаю. Так что все путем:))


        • Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) 13 дек. 2010 г., 10:05:02 #
          0

          вы тоже правы, все верно сказали, но очевидно не поняли, что хотел сказать я - в том исключительно моя вина - высказался слишком кратко и косноязычно, как оказалось вышло непонятно. Я говорил утяжеление веса НА СТАТИКУ, имея ввиду не отжим штанги с довесами (который как вы верно заметили действительно даст обратный эффект), а статичное удержание. Например, гантеля берется в вытянутую руку и в одном положении удерживается насколько возможно длительно. Мышца напряжена постоянно, повтор цикла на сокращение-напряжение минимален. При таком подходе к тренировкам сила возрастает, а мышечная масса почти нет...


  • Не на сайте penelopa Скрытый потенциал penelopa (olga-shok) 8 дек. 2010 г., 19:48:27 #
    0

    и то верно! если бы вы не срезали кисть руки..... было бы ЕЩЕ заманчивее)))))))))))) может и еще чего обсудили тут*******


Эта функция доступна только для PRO