"Блокада. Размышления следующих поколений".
Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Автор диорамы "Блокада Ленинграда"–Корнеев Евгений Алексеевич.
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Есть над чем задуматься
Очень интересная работа, отдаю полный комплект!
Спасибо Вам большое за звезды.
Тут больше портрет, а не музей запечетлен. Звезды за портрет.
Спасибо за Ваши голоса!
А где музей то?
Музея нет, как часто бывает -тема одна, а фотографии совершенно на другую=)
На мой взгляд эта фотография показывает сущность этого музея. Этот музей включает в себя несколько диорам посвященных Великой Отечественной войне. Поэтому окружающая обстановка мало что в себя вмещает кроме диорамы. Не вижу проблемы... Это мой личный взгляд на конкретную тему конкурса.
Конкурс называется "музеи нашего города", а Ваша работо идеально подходила бы к конкурсу с названием "В музеях нашего города". Всего одна буква, а смысл который должен закладыватся в фото полностью меняется.
Влюблена в Вашу работу! Надеюсь видеть в финале и выше!!!
Спасибо большое за внимание и понимание! Мне действительно очень хотелось чтобы именно эта из моих фотографий понравилась!