Вы ошибаетесь, сообщество не получит никакого куратора в моем лице, причин на это две.
1. Не поставят мне никогда нужное количество плюсов, по причине моей категоричности и принципиальности во взглядах, страх у них не пройдет, они трусы от природы, могут только минусы ставить и черные метки, а в дискуссии даже не могут аргументировано свое мнение, выразить, чуть что сразу уклоняются от разговора.
2. Даже если предположить что поставили, я сразу предупреждаю что ни в какой оценке принимать участие не буду, по той причине, что я не принимаю подачек, уступок и одолжений. Если изначально решили поставить минусы, пусть так и будет, мне же легче, не надо тратить время.
И не надо меня упрекать что мол я отлыниваю, это не мое решение, общественность так решила, меня это устраивает. Неужели вы до сих пор не поняли мой характер? я не работаю под заказ.
То что они приходят с ХА в красную не говорит о том, что ХА не является техническим браком, это говорит только о низкой квалификации оценщиков.
А говорить о других фотографиях запрета нет, только при чем они тут, если мы с вами находимся под этой фотографией и мой комментарий касался только этой фотографии.
Ваше высказывание было бы по существу, если бы вы сами не накручивали яркость, fotokonkurs.ru/photo/412505 Сколько вам еще примеров привести из ваших фотографий где вы накрутили цвета?
А почему я ничего не могу сказать в защиту фотографии? что за бред?