Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к своей фотографии Желто-синяя фантазия 4 мая 2021 г., 23:27:17
0

Желто-синяя фантазия

Я искренне надеюсь что в этом конкурсе вы найдете где понежится, а бананы как я понял у вас есть, уверен вы не пропадете.

Комментарий к своей фотографии Желто-синяя фантазия 4 мая 2021 г., 23:07:09
0

Желто-синяя фантазия

Из вашего комментария я так и не понял, вы съели свой банан или пытались съесть мой, а за пожелание спасибо.

Комментарий к своей фотографии Желто-синяя фантазия 4 мая 2021 г., 22:06:25
0

Желто-синяя фантазия

Вы знаете за Зигмунда Фрейда, видимо таки тоже интересовались.

Комментарий к своей фотографии Желто-синяя фантазия 4 мая 2021 г., 20:33:35
0

Желто-синяя фантазия

От обилия синего цвета в кадре идет сбой зрения, попробуйте открыть фотографию в полном размере и приблизить банан так, что бы он был почти во весь экран и вы увидите что он не гоубой, а своего естественного цвета, не знаю как правильно назвать, кремовый или грязно белый, близко к слоновой кости итд. (внизу по краю есть легкая полоса голубого цвета, отблеск, но сам банан имеет правильный цвет)

Комментарий к своей фотографии Желто-синяя фантазия 4 мая 2021 г., 19:37:36
-1

Желто-синяя фантазия

Только что посмотрел с другого устройства, все настроено.

Комментарий к своей фотографии Следы деятельности 3 мая 2021 г., 23:20:54
0

Следы деятельности

Ну уж точно не огуречного рассола.

Комментарий к конкурсу Шёлк 3 мая 2021 г., 22:16:56
+2

Очень благодатная тема, для котиков с шелковой шорсткой. Любителям котиков есть где разгуляться.

Комментарий к своей фотографии Следы деятельности 3 мая 2021 г., 17:19:46
0

Следы деятельности

Пол литра всем нравится :)

Комментарий к конкурсу Песок 2 мая 2021 г., 13:35:15
0

Алкоголь еще никого до добра не доводил, поменьше посещайте подобные места, что бы всякие бабушки (в плаще и в синяках) вами не манипулировали.

Комментарий к конкурсу Песок 2 мая 2021 г., 12:29:41
-2

А кто вам сказал, что я хотел угодить и опозорить или унизить КУ....

Комментарий к конкурсу Песок 2 мая 2021 г., 00:50:06
-2

Опять не угодил......да что же такое. Ругаешь КУ, плохо, похвалил, опять плохо..... по моему вы сами не знаете чего хотие.

Комментарий к конкурсу Песок 1 мая 2021 г., 18:08:13
-4

Да ладно вам на кураторов наезжать, ну некогда им, главное что в кураторах находятся самые достойные, с высоким уровнем доверия, а доверие это вам не хухры-мухры, его заслужить надо, комментарии правильные пимсать, не ругаться матом, не возмущаться, и не важно что все это ни как не связано с фотографией, главное что они люди хорошие.