От обилия синего цвета в кадре идет сбой зрения, попробуйте открыть фотографию в полном размере и приблизить банан так, что бы он был почти во весь экран и вы увидите что он не гоубой, а своего естественного цвета, не знаю как правильно назвать, кремовый или грязно белый, близко к слоновой кости итд. (внизу по краю есть легкая полоса голубого цвета, отблеск, но сам банан имеет правильный цвет)
Очень благодатная тема, для котиков с шелковой шорсткой. Любителям котиков есть где разгуляться.
Алкоголь еще никого до добра не доводил, поменьше посещайте подобные места, что бы всякие бабушки (в плаще и в синяках) вами не манипулировали.
А кто вам сказал, что я хотел угодить и опозорить или унизить КУ....
Опять не угодил......да что же такое. Ругаешь КУ, плохо, похвалил, опять плохо..... по моему вы сами не знаете чего хотие.
Да ладно вам на кураторов наезжать, ну некогда им, главное что в кураторах находятся самые достойные, с высоким уровнем доверия, а доверие это вам не хухры-мухры, его заслужить надо, комментарии правильные пимсать, не ругаться матом, не возмущаться, и не важно что все это ни как не связано с фотографией, главное что они люди хорошие.