Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к фотографии Выпьем за любовь / Ёжик (silvester) 29 апр. 2021 г., 18:03:49
0

Выпьем за любовь

Это нельзя назвать банальщиной, это продуманная постановка.

Комментарий к фотографии Бордо / Алиса (AlisaP) 29 апр. 2021 г., 18:02:07
0

Бордо

Это не постановка, человек снят в процессе занятия своим делом, нет позирования, фото не соответствует условиям конкурса.

Комментарий к фотографии со скоростью света / neMoy (nemoy) 28 апр. 2021 г., 22:01:53
-3

со скоростью света

Никогда не говорите никогда :) Ссылку дать не могу, конкурс действующий, но картинку прикрепил. Изображение

Комментарий к фотографии со скоростью света / neMoy (nemoy) 28 апр. 2021 г., 02:13:26
0

со скоростью света

Капитан, у вас странные фантазии, питайтесь правильно и регулярно, и тогда они пройдут.

Комментарий к конкурсу Соткано из света 27 апр. 2021 г., 03:19:35
-3

Вы только что писали что у вас нет расхождений с автором темы, а теперь пишите что случилось недопонимание.... как вас понимать.... (вопрос риторический)

Комментарий к конкурсу Соткано из света 27 апр. 2021 г., 03:16:41
-1

С таким подходом вы далеко не уедете, вы отказываетесь проявлять элементарное уважение к чужому, но при этом возмущаетесь, когда кто то отказывается проявлять уважение к вам, будь то фотографии или что то другое.

Ладно я не нуждаюсь не в чьих советах и оценках, я прекрасно знаю всему цену и делаю все на свое усмотрение, но кто то придерживается другого жизненного курса, и для него важно что и кто сказал, как оценил..... и вот когда вы с неуважением отнесетесь к его фотографиям, а он перейдет на резкий тон в беседе с вами, то вам наверно будет не приятно, но вы даже не поймете что подтолкнуло человека на такой тон, это я про уважение к чужому.

И на последок. сами то вы наверно с пеленок начали красиво фотографировать? ( а вообще кто сказал что вы красиво фотографируете?)

Так вот, советую пересмотреть свои первые фотографии, вспомнить как у вас это начиналось, возможно вспомнив свое началао, вы начнете более уважительно относится к чужим работам, именно работам, какими бы они не получились с вашей точки зрения, человек затратил труд и время, а вы, каааарточки...... по сути это хамство, хотя если это для вас норма, то забудьте все что я написал, все равно не поймете.

Комментарий к конкурсу Соткано из света 27 апр. 2021 г., 02:59:12
-2

У вас нет расхождений с автором????? Вот комментарий автора ",,,,,,Про смазы конкурс получился...как-то...Совсем не то, что я хотела, когда тему придумала((... Пора мне перестать темы придумывать..."

К стати к моим ФОТОГРАФИЯМ у вас была таже претензия "....нет смаза..." У вас про смазы конкурс получился, а не про свет.

Комментарий к конкурсу Соткано из света 27 апр. 2021 г., 02:52:34
0

Рита, возможно вы действительно снимаете карточки, лично я снимаю фотографии и называю это фотографиями.

Комментарий к конкурсу Соткано из света 27 апр. 2021 г., 02:18:21
0

Рита, вы же не знали что все эти три изображения одного автора, как вы выбирали какое пропустить? и при чем тут тогда одно из трех, просто почему то из трех идеентичных почему то подошло только одно.

Комментарий к конкурсу Соткано из света 27 апр. 2021 г., 01:44:12
0

Рита я я хотел бы повторить ту фразу которую написал вам в личной переписке. чуть изменив ее что бы всем было понятно.
Я разместил на конкурсе 3 фотографии, все выполнены в одной технике, на всех трех только свет и ни одного реального предмета, вообще ничего что можно увидеть глазом в реальности. Но как ни странно две фотографии были удалены, а одна оставлена, две фотографии на которых нет ничего кроме света, не подошли для конкурса "Соткано из света" это парадокс.

Комментарий к фотографии пустоцветы / Aristova_Olga (olaaristova) 25 апр. 2021 г., 20:47:07
0
Комментарий к конкурсу Соткано из света 25 апр. 2021 г., 16:49:00
0

ГОСПОДА, после моих вчерашних высказываний нашлись два человека понизившие мне КР, в связи с этим хотелось бы внести ясность, мне это вообще по барабану, скорее даже в + не надо принимать участие в оценке.

Поэтому давайте договоримся, сейчас все дружно идем на мою страничку и дружно авансом жмем КР в - 100500, чтобы в дальнейшем вам не приходилось на это отвлекаться, WELCOME