Рейтинг блога уже -4 Вот в этом вся ваша сущность "господа" только втихаря, чтобы не получить ответку, чтобы вас не упрекнули, а если и упрекнут то всегда можно сказать, у вас нет доказательств. Мелочность и трусливость, вот ваши методы.
Казалось бы, а что тут такого, если ваше мнение обосновано, и вы готовы ответить за свои взгляды и принцыпы, то чего бояться....? оказывается это не про вас, вы способны на что либо, только если будет гарантия безнаказанности, вот это про вас.
Поверьте мне, виндетты сразу закончатся, потому что сейчас мы только догадываемся кто минусит и можем по неосторожности отомстить не тому, а когда все будет на виду, то люди прежде чем сделать, будут думать, ну а если все таки решатся, то получат ответ, и от их вендетты не будут страдать те кто не имеет к этому отношения. ответ будет точный и адресный, а не наугад.
А надо поднять вопрос, почему они анонимные? Страна должна знать своих героев. Если ты уверен в своем мнении и можешь его обосновать, то тебе нечего скрывать, а если просто втихаря нагадить, то анонимность подталкивает к такому гадкому поступку, а поскольку ни кто не находит в себе смелости признаться и объяснить мотивацию, то получается что просто испортили человеку настроение, при этом сами не засветились, это как то не справедливо. (Пошел создавать блог.)
Юрий по сути не все мы жертвы, среди нас есть те кто присматривается, что модно, а что нет, это определенно жертвы, а есть такие, которые просто одеваются так, как им удобно, их ни как нельзя считать жертвами.
Был у меня один снимок спорный, хорошо что не стал загружать, не попал в этот сборник фото хлама.
Юрий, а я почему то думаю что запретов на слепое копирование и не было, любой творческий человек старается создать что то свое, а не копировать чужое, вы ведь не копируете чужие фотографии, а снимаете так как вы сами видите, так и с музыкой, ни кто бы и не стал копировать, западную музыку запрещали играть не в плане копирования композиций, а запрещали играть в стиле, то есть весь джаз, весь рок считались буржуазной музыкой и без разницы скопировали вы композицию битлов или придумали свою в том же стиле.
Юрий а запрет приходить на дискотеку в джинсах, а запрет девушкам приходить в брюках..... это что, это уже не про копирование, это маразм.
У меня другое мнение, появился он все таки как подрожание западной культуре и отчасти как выражение гражданского протеста действующей власти, именно верхушке и проводимой ей политике, были протесты против экологической политики, против атомной промышленности, против военных действий, кто на что горазд. Но все это появилось уж точно не благодаря райомам ВЛКСМ. Я уже писал, что скорее вопреки запретам, а не благодаря им.
Юрий вы уверенны? именно поэтому у Машины времени "Рыбак рыбака" скопировано с The Beatles "Taxman" А Цой копировал у The Smiths Barbarism Begins At Home
А у "Веселых ребят" (это не рок конечно) есть целый альбом 1979 года вроде бы, где все до одной композиции 1 в 1 скопированы с западных, Арабески, Девид Боуи и тд, на их музыку наложен русский текст.
Это запрет на копирование?
Анатолий, вы не поняли про что вас спрашивают или умышленно уходите от ответа.
Я спрашивал какая грубость вот в этих комментариях?
fotokonkurs.ru/contest/1782/blog
fotokonkurs.ru/contest/1782/blog