Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к публикации Предложение по существу. 21 апр. 2021 г., 19:55:33
-1

Рейтинг блога уже -4 Вот в этом вся ваша сущность "господа" только втихаря, чтобы не получить ответку, чтобы вас не упрекнули, а если и упрекнут то всегда можно сказать, у вас нет доказательств. Мелочность и трусливость, вот ваши методы.

Казалось бы, а что тут такого, если ваше мнение обосновано, и вы готовы ответить за свои взгляды и принцыпы, то чего бояться....? оказывается это не про вас, вы способны на что либо, только если будет гарантия безнаказанности, вот это про вас.

Комментарий к фотографии Прекрасная незнакомка. / Алексей Макаров (aleksey makarov) 21 апр. 2021 г., 18:20:22
-2

Прекрасная незнакомка.

СОДАН БЛОГ.

Комментарий к фотографии Прекрасная незнакомка. / Алексей Макаров (aleksey makarov) 21 апр. 2021 г., 18:19:38
-3

Прекрасная незнакомка.

Поверьте мне, виндетты сразу закончатся, потому что сейчас мы только догадываемся кто минусит и можем по неосторожности отомстить не тому, а когда все будет на виду, то люди прежде чем сделать, будут думать, ну а если все таки решатся, то получат ответ, и от их вендетты не будут страдать те кто не имеет к этому отношения. ответ будет точный и адресный, а не наугад.

Комментарий к фотографии Прекрасная незнакомка. / Алексей Макаров (aleksey makarov) 21 апр. 2021 г., 18:01:13
0

Прекрасная незнакомка.

А надо поднять вопрос, почему они анонимные? Страна должна знать своих героев. Если ты уверен в своем мнении и можешь его обосновать, то тебе нечего скрывать, а если просто втихаря нагадить, то анонимность подталкивает к такому гадкому поступку, а поскольку ни кто не находит в себе смелости признаться и объяснить мотивацию, то получается что просто испортили человеку настроение, при этом сами не засветились, это как то не справедливо. (Пошел создавать блог.)

Комментарий к конкурсу Жертва моды 18 апр. 2021 г., 00:17:16
+1

Юрий по сути не все мы жертвы, среди нас есть те кто присматривается, что модно, а что нет, это определенно жертвы, а есть такие, которые просто одеваются так, как им удобно, их ни как нельзя считать жертвами.

Комментарий к конкурсу Жертва моды 17 апр. 2021 г., 23:56:40
-2

Был у меня один снимок спорный, хорошо что не стал загружать, не попал в этот сборник фото хлама.

Комментарий к фотографии *** / Валерий (val2419) 17 апр. 2021 г., 18:25:00
-1

***

не верю....

Комментарий к конкурсу Соткано из света 16 апр. 2021 г., 22:56:09
-1

Юрий, а я почему то думаю что запретов на слепое копирование и не было, любой творческий человек старается создать что то свое, а не копировать чужое, вы ведь не копируете чужие фотографии, а снимаете так как вы сами видите, так и с музыкой, ни кто бы и не стал копировать, западную музыку запрещали играть не в плане копирования композиций, а запрещали играть в стиле, то есть весь джаз, весь рок считались буржуазной музыкой и без разницы скопировали вы композицию битлов или придумали свою в том же стиле.

Комментарий к конкурсу Соткано из света 16 апр. 2021 г., 22:24:23
0

Юрий а запрет приходить на дискотеку в джинсах, а запрет девушкам приходить в брюках..... это что, это уже не про копирование, это маразм.

Комментарий к конкурсу Соткано из света 16 апр. 2021 г., 22:21:30
0

У меня другое мнение, появился он все таки как подрожание западной культуре и отчасти как выражение гражданского протеста действующей власти, именно верхушке и проводимой ей политике, были протесты против экологической политики, против атомной промышленности, против военных действий, кто на что горазд. Но все это появилось уж точно не благодаря райомам ВЛКСМ. Я уже писал, что скорее вопреки запретам, а не благодаря им.

Комментарий к конкурсу Соткано из света 16 апр. 2021 г., 21:53:40
0

Юрий вы уверенны? именно поэтому у Машины времени "Рыбак рыбака" скопировано с The Beatles "Taxman" А Цой копировал у The Smiths Barbarism Begins At Home

А у "Веселых ребят" (это не рок конечно) есть целый альбом 1979 года вроде бы, где все до одной композиции 1 в 1 скопированы с западных, Арабески, Девид Боуи и тд, на их музыку наложен русский текст.

Это запрет на копирование?

Комментарий к конкурсу Соткано из света 16 апр. 2021 г., 21:13:53
0

Анатолий, вы не поняли про что вас спрашивают или умышленно уходите от ответа.

Я спрашивал какая грубость вот в этих комментариях?
fotokonkurs.ru/contest/1782/blog
fotokonkurs.ru/contest/1782/blog