Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к конкурсу Соткано из света 16 апр. 2021 г., 20:49:31
-3

Э как вы все повернули, я вас призывал относится с уважением к чужому мнению, что бы не спорить до хрипоты...... а теперь оказывается я раскачиваю лодку.....

Я все больше убеждаюсь в том что вы просто не умеете читать, совсем недавно под моей фотографией я написал "....в данном конкурсе..." а вы прочитали это как "... в данном случае..." всего одно слово, а смысл меняется кординально, таков ваш стиль.

Так вот в данном случае менно вы провоцируете на склоки и разборки, я всегда выбираю слова и помню что где и когда сказал, а вы переворачиваете и подменяете сказанное мной. не знаю специально или из за не способности осмыслить прочитаннное, но факт остается фактом.

Комментарий к конкурсу Соткано из света 16 апр. 2021 г., 20:42:03
-1

Юрй, возможно вы меня не правильно поняли, я призывал не лезть в творчество, дать людям показывать тему так как они ее видят, естественно в рамках правил и закона. Что мной сказано не так?

А мальчик из ВЛКС ни как не причастны к образованию того что вы перечислили, это не благодаря им мы знаеи русский рок, а вопрек им.

Комментарий к конкурсу Соткано из света 16 апр. 2021 г., 20:35:44
+1

Анатолий, вы так и не ответили, так за какую грубость минусы к этм комментариям?

Комментарий к конкурсу Соткано из света 16 апр. 2021 г., 20:34:45
0

Да Влада, все правильно, я перепутал, длинный комментарий мысли спутались :)

Комментарий к конкурсу Соткано из света 16 апр. 2021 г., 17:48:51
0

Анатолий, а тому комментарию где я объяснил про цвет, свет и пиксели тоже за грубость -4 ????? fotokonkurs.ru/contest/1782/blog


А вот этому комментарию -5 тоже за рубость? fotokonkurs.ru/contest/1782/blog

Нет Анатолий, грубость это следствие, а не причина.

Комментарий к конкурсу Соткано из света 16 апр. 2021 г., 15:57:13
-3

Вахтеры атакуют, уже -2 :))))))

Комментарий к конкурсу Соткано из света 16 апр. 2021 г., 15:27:31
0

Понимаете Игорь, есть такой тип человека, "вахтер", всеми силами он стремится к власти, хоть к маленькой, хоть безполезной, но лишь бы чем командовать, и вот когда какая то васть у него появляется, то он начинает ее использовать забывая про рассудок, как обезьяна с гранатой. В данном случае так себя повела часть кураторов.

Мое предложение состояло в том, что поскольку тема не совсем понятная, то отстаньте от людей, дайте им простор для творчества и оценевайте как нибудь нейтрально с учетом не полной ясности темы.......
Так нет же, ".....я я как-нибудь сама ..." вот именно что получится как нибудь, слышно только ЯЯЯ......головка от снаряда. :)

Комментарий к фотографии Прическа для аборигена / neMoy (nemoy) 16 апр. 2021 г., 15:19:29
0

Прическа для аборигена

Капитан, что касается группы, то это вопрос не к вам, а вот качество это к вам и время тут не при чем, все недостатки на которые я указал получены при обработке.

Комментарий к фотографии *** / Boris Bekelman (BB) 16 апр. 2021 г., 09:22:25
0

***

Красиво, интерсно смотрится, туман придает атмосферы.

Комментарий к фотографии *** / Sветлана (luchiksvetaya1) 16 апр. 2021 г., 09:06:32
0

***

Ну вот вам и пример разговоров о загрузке фотографий без обработки и о пользе ФШ. Автор счелкнул на телефон и в конкурс, даже не потрудился кадрировать, что бы не был виден самолет, правильно, а зачем.
Капитан, если не секрет, на что надеялись загружая ЭТО? на первое место, на второе или так просто подкинуть работы кураторам?

Комментарий к фотографии *** / Валерий (val2419) 16 апр. 2021 г., 09:02:15
-1

***

Зачем же так ядовито тонировать.....

Комментарий к фотографии Остров Божьей коровки / Марина (bmv.711) 16 апр. 2021 г., 08:58:16
0

Остров Божьей коровки

Оригинально, эх жаль ракурс не очень, но островок красив!