Э как вы все повернули, я вас призывал относится с уважением к чужому мнению, что бы не спорить до хрипоты...... а теперь оказывается я раскачиваю лодку.....
Я все больше убеждаюсь в том что вы просто не умеете читать, совсем недавно под моей фотографией я написал "....в данном конкурсе..." а вы прочитали это как "... в данном случае..." всего одно слово, а смысл меняется кординально, таков ваш стиль.
Так вот в данном случае менно вы провоцируете на склоки и разборки, я всегда выбираю слова и помню что где и когда сказал, а вы переворачиваете и подменяете сказанное мной. не знаю специально или из за не способности осмыслить прочитаннное, но факт остается фактом.
Юрй, возможно вы меня не правильно поняли, я призывал не лезть в творчество, дать людям показывать тему так как они ее видят, естественно в рамках правил и закона. Что мной сказано не так?
А мальчик из ВЛКС ни как не причастны к образованию того что вы перечислили, это не благодаря им мы знаеи русский рок, а вопрек им.
Анатолий, вы так и не ответили, так за какую грубость минусы к этм комментариям?
Да Влада, все правильно, я перепутал, длинный комментарий мысли спутались :)
Анатолий, а тому комментарию где я объяснил про цвет, свет и пиксели тоже за грубость -4 ????? fotokonkurs.ru/contest/1782/blog
А вот этому комментарию -5 тоже за рубость? fotokonkurs.ru/contest/1782/blog
Нет Анатолий, грубость это следствие, а не причина.
Вахтеры атакуют, уже -2 :))))))
Понимаете Игорь, есть такой тип человека, "вахтер", всеми силами он стремится к власти, хоть к маленькой, хоть безполезной, но лишь бы чем командовать, и вот когда какая то васть у него появляется, то он начинает ее использовать забывая про рассудок, как обезьяна с гранатой. В данном случае так себя повела часть кураторов.
Мое предложение состояло в том, что поскольку тема не совсем понятная, то отстаньте от людей, дайте им простор для творчества и оценевайте как нибудь нейтрально с учетом не полной ясности темы.......
Так нет же, ".....я я как-нибудь сама ..." вот именно что получится как нибудь, слышно только ЯЯЯ......головка от снаряда. :)
Ну вот вам и пример разговоров о загрузке фотографий без обработки и о пользе ФШ. Автор счелкнул на телефон и в конкурс, даже не потрудился кадрировать, что бы не был виден самолет, правильно, а зачем.
Капитан, если не секрет, на что надеялись загружая ЭТО? на первое место, на второе или так просто подкинуть работы кураторам?