Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к публикации Das ist fantastisch 9 февр. 2021 г., 23:27:58
-3

Дело не в ошибках кураторов, я вам писал про смысл, быть куратором, я не вижу в этом смысла, что дает это звание? ничего кроме почетной обязанности оценки, оно мне зачем?

А голосовать я привык за то, что нравится и когда это не противоречит моим предпочтениям, привычкам, взглядам, знаниям и тд. а не пулять звезды во все стороны.

Комментарий к публикации Das ist fantastisch 9 февр. 2021 г., 22:55:36
-4

Ха ха ха...... кто вам сказал, что я хочу стать куратором.......какой в этом смысл? мне дороже моя настоящая, честная, пусть и не очень популярная, позиция, чем это "почетное" (картонное) звание КУ........ показателем мастерства может быть только фото рейтинг

Комментарий к публикации Das ist fantastisch 9 февр. 2021 г., 22:36:48
-2

Алекс и я добавлю, как, когда, сколько и за кого голосовать, это личное дело каждого участника, я тоже замечаю за некоторыми участниками не очень активное голосование, но это НЕ МОЕ ДЕЛО.......

Я вам могу на вскидку назвать пару участников, (но не буду что бы новую волну не поднимать) которые на сайте ну прямо "в авторитете" (виртуальном но все таки) которые вообще редко голосуют, с одним участником даже недавно был разговор, его тоже упрекнули в "не достаточном" голосовании и что........ это НЕ МОЕ и НЕ ВАШЕ дело.

Комментарий к публикации Das ist fantastisch 9 февр. 2021 г., 22:20:26
-2

Алекс, вдумайтесь в то что вы пишите, творческий процесс, нельзя подсчитать (подогнать) под статистику.

То что вы умеете считать, это замечательно, только это не отражает реальной картины. У всех разный вкус, требования к фотографиям, наличие знаний и свободного времени.

НАПРИМЕР, я не голосовал в конкурсе "дай лапу" и "настоящий я" потому что посчитал что темы неудачные и в связи с этим там много фотографий для СА и не конкурсного содержания, это мое мнение на которое я имею право.

Я не голосовал в конкурсах "мужской портрет" "женский портрет" потому что я не снимаю портреты, мне это не интересно и посколку у меня нет практики, то я не знаю критериев оценки таких фотографий, зачем я полезу туда, где не разбираюсь?

Вот мы с вами насчитали уже 4 конкурса только за последнее время, прибавьте к этому те конкурсы где были мои фотографии и я не голосовал что бы не навредить самому себе....... И вот уже ваша статистика не соответсвует действительности, потому что я по тем или иным причинам пропустил много конкурсов.

Цифры это одно, а реальная картина в творческом процессе это другое. Уверен что если вы проведете подобный подсчет по тому человеку с которым пытались меня сравнить, то результат будет такой же.

Я понятно объяснил или у вас остались вопросы.?


P.S. Цитаты из ваших комментариев это просто песня....:)))

".....Вы, к тому же, ещё и отличаетесь в худшую сторону .......не голосуете за чужие фотографии. ..."

"....я ваши звёзды не считал и не проверял...."

Комментарий к своей фотографии Про чайник 9 февр. 2021 г., 19:35:47
-1

Про чайник

Елена, вот уже вторая фотография в которой вы замечаете какие то ошибки или не замечаете соответствия теме, занимает призовое место, заходите почаще и не стесняйтесь, пишите, пишите..... :)

Комментарий к публикации Das ist fantastisch 9 февр. 2021 г., 10:31:12
0

Извините, но я предпочитаю женщин, возможно мои оппоненты между собой смогут заключить союз, судя по поведению это их тема.

Комментарий к публикации Das ist fantastisch 9 февр. 2021 г., 10:24:12
-5

Теперь про голосование.
fotokonkurs.ru/photo/408823
fotokonkurs.ru/photo/408854
fotokonkurs.ru/photo/408818
fotokonkurs.ru/photo/408851
fotokonkurs.ru/photo/408762

Это из последнего, еще или хватит?

Комментарий к публикации Das ist fantastisch 9 февр. 2021 г., 10:18:22
-3

Сразу вас поправлю, я пишу по фотографии а не по личности автора, к тому же приведенный вами пример написан без утверждения, там я выражаю сомнение, там действительно трудно найти четвертого.

Комментарий к публикации Das ist fantastisch 9 февр. 2021 г., 01:50:48
-2

Я вижу все кто хотел высказаться, высказался, можно подводить итог.
------------------------------------------------------------------------------------

Этот блог это следствие, а причиной послужило вранье двух индивидумов.
Этот блог О ВРАНЬЕ, которое доказано

А вот как раз О ВРАНЬЕ НИ КТО не сказал НИ СЛОВА.

Получается вранье это как бы само собой разумеющееся, это все в пределах нормы.

Хорошо, в дальнейшем я буду учитывать с кем имею дело.

Комментарий к своей фотографии Утро в сосновом бору 7 февр. 2021 г., 16:07:41
-3

Утро в сосновом бору

как впрочем и вас.......

Комментарий к своей фотографии Утро в сосновом бору 7 февр. 2021 г., 15:50:34
-1

Утро в сосновом бору

Ничего, кроме того, что теперь его можно официально называть брехуном, он кинул обвинение, а подтвердить его не может.

Комментарий к своей фотографии Утро в сосновом бору 7 февр. 2021 г., 15:20:47
-1

Утро в сосновом бору

А Ёж попросту соврал, открыт блог для того чтобы все увидели клонов и закономерности на странице автора, вот только Ёж туда не заходит, сказать то нечего.....fotokonkurs.ru/blogs/personal_Nozdrachev/7658