Влада, узнать автора ппотому что видели эту фотографию на другом сайте и быть его родственником или другом на этом сайте, это две большие разницы (как говорят в Одессе)
Некоторые выставляют свои фотографии не только здесь, их фотографии есть на многих сайтах, и что теперь за них нельзя голосовать? чушь полная. вы не правильно трактуете правила. Правила ЭТОГО сайта Распространяются только на ЭТОТ сайт, а если фотография засветилась на другом сайте, то это не может регламентироваться правилами.
Конечно будет все как всегда, но любой снимок где будет улица, будет в тему, а не кто на что гаразд, просто условия конкурса очень широкие.
Репортаж и уличная фотография это два разных жанра, во как.
А вот тут я уже вас поправлю и имею на это право, поскольку речь идет обо мне, я не любитель спорить, а человек имеющий свое четкое мнение (правильное или нет, сейчас не будем) и защищающий его, а это уже совсем другое.
За пожелания спасибо, а по повлду формулировок, раз вы не позволяете мне их исправлять, то я перефразирую, я указал на те ваши формулировки которые по моему мнению не соответствуют действительности.
И вот тут уже мое мнение, которым я дорожу не меньше вашего и не позволяю вам его исправлять, пусть оно остается в таком виде в каком я его изложил и соавторы мне тоже не нужны :)
Я и не старался изменить ваше мнение, как вы болезненно к этому относитесь, я исправил неточность формулировок в вашем мнении, что бы вы не сбивали с толка людей.
Что касается моего мнения, то я не автор конкурса, я простой участник, свое мнение я предпочитаю выражать своими фотографиями, а правильность моего мнения пусть оценит зритель.