Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к фотографии Ритм города. / miguel (miguel-ag) 11 нояб. 2020 г., 20:44:34
0

Ритм города.

Так и я написал, светофор не ваша проблема, водители обязаны дождаться пока пешеход перейдет, даже если уже загорелся зеленый для авто.

Комментарий к фотографии Ритм города. / miguel (miguel-ag) 11 нояб. 2020 г., 20:37:10
0

Ритм города.

Тогда бежать не имеет смысла, если пешеход начал переход на разрешающий сигнал и не успел завершить переход, то водители обязаны дождаться когда он его завершит. Но молодой человек по любому нарушитель, потому что перебегать дорогу запрещено.

Комментарий к фотографии Ритм города. / miguel (miguel-ag) 11 нояб. 2020 г., 20:11:23
+3

Ритм города.

Влада, узнать автора ппотому что видели эту фотографию на другом сайте и быть его родственником или другом на этом сайте, это две большие разницы (как говорят в Одессе)

Некоторые выставляют свои фотографии не только здесь, их фотографии есть на многих сайтах, и что теперь за них нельзя голосовать? чушь полная. вы не правильно трактуете правила. Правила ЭТОГО сайта Распространяются только на ЭТОТ сайт, а если фотография засветилась на другом сайте, то это не может регламентироваться правилами.

Комментарий к своей фотографии Это осень. 11 нояб. 2020 г., 19:51:31
0

Это осень.

А я и не расстраиваюсь, повышенную насыщенность делал умышленно, для яркости снимка, а перебора я не вижу, Перебором я считаю когда уже цветовые искажения начинаются. например так Изображение

Комментарий к фотографии Ритм города. / miguel (miguel-ag) 11 нояб. 2020 г., 19:34:45
0

Ритм города.

А светофор там есть?

Комментарий к своей фотографии Это осень. 11 нояб. 2020 г., 18:24:40
0

Это осень.

На моем мониторе он по насыщенности не отличается от других фотографий, соглашусь только что синего можно было поменьше, но это на любителя, а вообще у вас что то с монитором.

Комментарий к конкурсу Улицы городов 10 нояб. 2020 г., 19:08:59
+1

Конечно будет все как всегда, но любой снимок где будет улица, будет в тему, а не кто на что гаразд, просто условия конкурса очень широкие.

Комментарий к конкурсу Улицы городов 10 нояб. 2020 г., 18:07:49
+2

Репортаж и уличная фотография это два разных жанра, во как.

Комментарий к фотографии Ожидание / sewa (sewa) 9 нояб. 2020 г., 22:22:28
+4

Ожидание

ОЧЕНЬ достойный кадр, поздравляю.

Комментарий к конкурсу В тесноте, да не в обиде 8 нояб. 2020 г., 23:53:19
0

А вот тут я уже вас поправлю и имею на это право, поскольку речь идет обо мне, я не любитель спорить, а человек имеющий свое четкое мнение (правильное или нет, сейчас не будем) и защищающий его, а это уже совсем другое.

Комментарий к конкурсу В тесноте, да не в обиде 8 нояб. 2020 г., 23:32:00
0

За пожелания спасибо, а по повлду формулировок, раз вы не позволяете мне их исправлять, то я перефразирую, я указал на те ваши формулировки которые по моему мнению не соответствуют действительности.

И вот тут уже мое мнение, которым я дорожу не меньше вашего и не позволяю вам его исправлять, пусть оно остается в таком виде в каком я его изложил и соавторы мне тоже не нужны :)

Комментарий к конкурсу В тесноте, да не в обиде 8 нояб. 2020 г., 22:57:25
-1

Я и не старался изменить ваше мнение, как вы болезненно к этому относитесь, я исправил неточность формулировок в вашем мнении, что бы вы не сбивали с толка людей.

Что касается моего мнения, то я не автор конкурса, я простой участник, свое мнение я предпочитаю выражать своими фотографиями, а правильность моего мнения пусть оценит зритель.