Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к фотографии горный урбанистический пейзаж / Nadi Shelest (NadiShelest) 11 нояб. 2020 г., 21:59:09
0

горный урбанистический пейзаж

Жаль лупы нет под рукой, без нее что то не видать улицы на фотографии.

Комментарий к фотографии Остров / Денис (DennisJDR) 11 нояб. 2020 г., 21:57:52
+1

Остров

Казалось бы такая простая тема, ну чего проще....... оказывается нет, даже с понятием "улицы городов" возникают проблемы

Комментарий к фотографии Измайлово / Николай_Нестеренко (nnesterenko) 11 нояб. 2020 г., 21:55:50
+1

Измайлово

Тот же вопрос, где?

Комментарий к фотографии Когда Москва осталась одна / Diana (eva-1991) 11 нояб. 2020 г., 21:53:42
0

Когда Москва осталась одна

А было две Москвы?

Комментарий к фотографии **** / Дмитрий (sllon7) 11 нояб. 2020 г., 21:52:01
+2

****

Капитан, как улица называется?

Комментарий к фотографии *** / Валерий (val2419) 11 нояб. 2020 г., 21:34:47
0

***

Насколько мне известно определение любого жанра в фотографии пдразумевает только то, что будет изображено в кадре, но никак не регламентирует стиль съемки, и манеру обработки. С вашими учителями я категорически не согласен.

Комментарий к фотографии *** / Валерий (val2419) 11 нояб. 2020 г., 21:32:42
-1

***

Ну вопервых я вас ни в чем не обвинял, а что касается вашего вопроса, то среди худших, сколько бы их не было, все равно будет самая худшая (1 место среди худших) чуть получше (2 место) и тд. По другому и быть не может, ведь тогда возникает вопрос, а почему не может быть 10 лучших работ? и всем давать первое место? а если пойти еще дальше, то когда лучшие и худшие замкнут ряды и исходя из теории все худшие одинаковы и все лучшие одинаковы, получается что фотографии вообще все одинаковые и нет смыса проводить конкурс.

Комментарий к фотографии *** / Валерий (val2419) 11 нояб. 2020 г., 21:17:38
0

***

А где такие требования прописаны? Насколько мне известно, пейзаж это рекальный вид какой либо местности, манера съемки и обработки не прописывается в определении жанра.

Комментарий к фотографии *** / Валерий (val2419) 11 нояб. 2020 г., 21:14:26
-1

***

есть окно или нет это ничего не меняет, а если предположим человек дал по золотому помидороу десяти фотографиям, то какая из них худшая на конкурсе по его мнению? я все таки склоняюсь к формулировке, одна из худших.

Комментарий к фотографии **** / Дмитрий (sllon7) 11 нояб. 2020 г., 20:57:15
0

****

Реклама такси, это конечно плохо, а так оригинальный взгляд на городскую жизнь, для интриги не хватает проработки теней. :)

Комментарий к фотографии Брянск / Роман-13 (rs1313) 11 нояб. 2020 г., 20:53:55
+1

Брянск

О как интересно, фотографии с хорошим качеством но со спорной обработкой попали в серую, а тут небо шумит как атомный реактор и в зеленую....

Комментарий к фотографии *** / Валерий (val2419) 11 нояб. 2020 г., 20:47:13
0

***

Юрий, скорее не худшей на конкурсе, а одной их худших или даже просто плохой.