Ну вопервых я вас ни в чем не обвинял, а что касается вашего вопроса, то среди худших, сколько бы их не было, все равно будет самая худшая (1 место среди худших) чуть получше (2 место) и тд. По другому и быть не может, ведь тогда возникает вопрос, а почему не может быть 10 лучших работ? и всем давать первое место? а если пойти еще дальше, то когда лучшие и худшие замкнут ряды и исходя из теории все худшие одинаковы и все лучшие одинаковы, получается что фотографии вообще все одинаковые и нет смыса проводить конкурс.