Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к фотографии Какой тут быт, не простудится-бы... / Boris Bekelman (BB) 8 окт. 2020 г., 17:42:06
0

Какой тут быт, не простудится-бы...

Где я намекал на фальсификацию? зачем искажать смысл сказанного мной.

Кто вам сказал, что кто то гневается....я вам даже удачных кадров пожелал, это видимо от гнева.....

Комментарий к своей фотографии Тяп Ляпыч 7 окт. 2020 г., 23:38:52
0

Тяп Ляпыч

Хорошо, в следующий раз постараюсь дотянуть, я еще только учусь..... хотя одного не могу понять, нарисованные точки и тире, а так же желтая полоса на синем фоне дотягивают, даже в третий раунд вышла, а Тяп Ляпыч почему то нет, вы наверно просто не поняли концепцию и величину замысла этого произведения фото искусства.

Комментарий к фотографии Какой тут быт, не простудится-бы... / Boris Bekelman (BB) 7 окт. 2020 г., 23:32:34
-1

Какой тут быт, не простудится-бы...

Тонко нахамили, я так тонко не умею, поэтому скажу более доступным языком, вы мне не будете указывать где и что мне говорить, а я вам не буду говорить куда вам пойти...... на фото съемку, надеюсь мы договорились, желаю вам удачных кадров :)

Комментарий к фотографии Какой тут быт, не простудится-бы... / Boris Bekelman (BB) 7 окт. 2020 г., 20:11:15
0

Какой тут быт, не простудится-бы...

А кто спорит? вы видели, я не видел, к тому же ничего не утверждал.

Комментарий к фотографии Какой тут быт, не простудится-бы... / Boris Bekelman (BB) 7 окт. 2020 г., 19:48:22
0

Какой тут быт, не простудится-бы...

полагаю что нельзя сказать с уверенностью ни то ни другое, это не показатель.

Комментарий к фотографии Какой тут быт, не простудится-бы... / Boris Bekelman (BB) 7 окт. 2020 г., 19:15:31
-2

Какой тут быт, не простудится-бы...

с уверенностью сказать что это RAW нельзя, потому что отсутствует EXIF сайт удаляет его

Комментарий к фотографии Какой тут быт, не простудится-бы... / Boris Bekelman (BB) 7 окт. 2020 г., 18:54:48
0

Какой тут быт, не простудится-бы...

Обесцвечивание на мой взгляд есть, к тому же не очень аккуратное. Вот тут край не очень аккуратныйФрагмент

А вот тут непонятно откуда взялся голубой оттенокФрагмент

Скачайте фотографию и откройте ее в редакторе, там все хорошо видно.

Комментарий к своей фотографии Разгар 1 окт. 2020 г., 23:11:03
-1

Разгар

Я в общем не против вашего помидора, но когда будете жечь костер, то присмотритесь внимательно, пламя не всегда бывает однородным, зависит от того, что горит и в каком оно состоянии, сырое или сухое, пламя может быть не только желтым, красным или оранжевым, но да же синим или фиолетовым, а при горении химикатов, даже зеленым.

Комментарий к своей фотографии Разгар 1 окт. 2020 г., 19:18:04
-1

Разгар

Надежда, вы не ответили на мой вопрос, коли уж завели разговор, предлагаю разобраться в вопросе.

Комментарий к своей фотографии Разгар 30 сент. 2020 г., 21:22:27
-1

Разгар

Удовлетворите мою любопытство, через какое время останутся рожки да ножки от этого домишки?

Комментарий к своей фотографии Разгар 30 сент. 2020 г., 21:15:00
0

Разгар

и я не верю :))))))

Комментарий к своей фотографии Кленовый лист 24 сент. 2020 г., 20:39:47
-3

Кленовый лист

Не лишь бы выделиться, а что бы не слиться с общей массой, да, мне это дороже любых звезд, вам не понять, вы за звезды убить готовы.