Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к своей фотографии К морю 20 сент. 2020 г., 20:55:38
0

К морю

Спасибо конечно, но я прекрасно понимаю почему так.

Комментарий к фотографии Четыре неразлучных: пекарь,истопник и тестомесы / Алина (Alina09Nikulina) 8 сент. 2020 г., 22:06:25
0

Четыре неразлучных: пекарь,истопник и тестомесы

Все должны быть видны и ничего не должно быть обрезано, потому что фотография в отличие от фото фиксации имеет правила, соблюдение которых и делает ее фотографией,
Вы так ничего и не сказали про 3х3, кто у вас тут главные объекты, люди или плиты, а еще научитесь ставить запятые, ваше пред последнее предложение не возможно понять, о чем оно?

А вообще вы занимаетесь демагогией и словоблудием, "....почему так а не вот так......" .извините, это не разговор, это какие то словесные выверты, это без меня.

Комментарий к фотографии Четыре неразлучных: пекарь,истопник и тестомесы / Алина (Alina09Nikulina) 8 сент. 2020 г., 00:46:56
0

Четыре неразлучных: пекарь,истопник и тестомесы

Фотофиксация не только в СА и СА может не быть фото фиксацией, НО ЗДЕСЬ именно СА и фото фиксация.

В кадре тесно, люди все в куче, над головой места не достаточно, женщина на заднем плане вообще еле видна, у мальчика рука обрезана...... какой тут ракурс и работа фотографа?

Вы писали про время печей и газовых плит, хорошо, давайте считать, печь и газовая плита и четыре человека, всего 6, получается 3х3, опять 2х2 не получается, к тому же все это здесь на столько не явно, настолько притянуто за уши, я вам так могу что угодно доказать.

Хотите докажу, что крокодил больше зеленый чем широкий?

Комментарий к фотографии Четыре неразлучных: пекарь,истопник и тестомесы / Алина (Alina09Nikulina) 8 сент. 2020 г., 00:21:28
0

Четыре неразлучных: пекарь,истопник и тестомесы

2 разных времени это 1х1 а надо 2х2

А здесь есть работа фотографа? я вижу только простую фото фиксацию для СА, не более того.

Комментарий к публикации Про голосование 8 сент. 2020 г., 00:17:20
+1

А не припомните в каком конкурсе за последний год было 600 фотографий? А качество контента сравните тогда и сейчас.......... с годами уровень падает, хотя должен расти..... я да же знаю почему, только боюсь мое мнение многим не понравится.

Комментарий к публикации Про голосование 8 сент. 2020 г., 00:10:45
0

Владимир (vladisar) вы если читаете мои комментарии, то читайте полностью, я еще написал, что интересная фотография найдет своего зрителя, если не нашла, значит автор что то не доработал.

А еще у меня к вам вопрос, в каких моих словах я сказал что считаю себя единственным ценителем прекрасного? жду ответа.

Комментарий к публикации Про голосование 7 сент. 2020 г., 22:51:25
0

"....участвовало 635 человек...." а сейчас сколько?

Комментарий к публикации Про голосование 7 сент. 2020 г., 22:25:54
0

И с вами Ё, согласен, описанное вами так же присутствует на сайте и если те кто может повлиять на обстановку на сайте не возьмутся жестко за исправление ситуации, то будет еще хуже. Потому что с описанных Олегом времен, с 2013 года, становится все очевиднее все то о чем написали вы и Олег.

Комментарий к публикации Про голосование 7 сент. 2020 г., 22:18:18
+1

Олег, абсолютно верно, сравнивать фотографии в разных жанрах, это как сравнивать самолет с автомобилем.

Комментарий к фотографии Четыре неразлучных: пекарь,истопник и тестомесы / Алина (Alina09Nikulina) 7 сент. 2020 г., 22:16:50
0

Четыре неразлучных: пекарь,истопник и тестомесы

Вы имеете ввиду душевная? да это так, светлая жизненная, но для СА, качество и исполнение не конкурсное, к тому же здесь не видно 2х2 скорее 3х1 или просто 4. Должно быть две пары объектов, а тут все в кучу, ну с натяжкой можно отделить парня у печки, в итоге мы видим 3х1

Комментарий к фотографии Рука об руку / Ирина (IrinaShtolba) 6 сент. 2020 г., 23:45:54
+2

Рука об руку

Не поеду в Ярославль, так вот ухватит такая труба за ногу...... не, точно не поеду.......

Комментарий к фотографии В будуаре / Watching (Watching) 6 сент. 2020 г., 19:15:53
0

В будуаре

Обычно, когда возникают вопросы, то все происходит как написала Влада, конечно здесь никакой ссылки размещать не надо, все через админа, он лицо не заинтересованное, такие вопросы решает он.

А по поводу адвоката, в этом смысле у нас в стране все построено так, что правда на вашей стороне и доказать вы это сможете, но все это так муторно, через нотариуса надо зафиксировать факт, что ваша фотография на другом сайте, потом в суд, а в суде считают что это не труд, нажал на кнопочку и все....... отсюда и отношение к таким делам посредственное и вердикты смешные. Вашу фотографию я нашел сайтах на десяти, как минимум, и если вы по каждому будете проходить эту муторную процедуру, то никакго терпения не хватит.