Все должны быть видны и ничего не должно быть обрезано, потому что фотография в отличие от фото фиксации имеет правила, соблюдение которых и делает ее фотографией,
Вы так ничего и не сказали про 3х3, кто у вас тут главные объекты, люди или плиты, а еще научитесь ставить запятые, ваше пред последнее предложение не возможно понять, о чем оно?
А вообще вы занимаетесь демагогией и словоблудием, "....почему так а не вот так......" .извините, это не разговор, это какие то словесные выверты, это без меня.
Фотофиксация не только в СА и СА может не быть фото фиксацией, НО ЗДЕСЬ именно СА и фото фиксация.
В кадре тесно, люди все в куче, над головой места не достаточно, женщина на заднем плане вообще еле видна, у мальчика рука обрезана...... какой тут ракурс и работа фотографа?
Вы писали про время печей и газовых плит, хорошо, давайте считать, печь и газовая плита и четыре человека, всего 6, получается 3х3, опять 2х2 не получается, к тому же все это здесь на столько не явно, настолько притянуто за уши, я вам так могу что угодно доказать.
Хотите докажу, что крокодил больше зеленый чем широкий?
А не припомните в каком конкурсе за последний год было 600 фотографий? А качество контента сравните тогда и сейчас.......... с годами уровень падает, хотя должен расти..... я да же знаю почему, только боюсь мое мнение многим не понравится.
Владимир (vladisar) вы если читаете мои комментарии, то читайте полностью, я еще написал, что интересная фотография найдет своего зрителя, если не нашла, значит автор что то не доработал.
А еще у меня к вам вопрос, в каких моих словах я сказал что считаю себя единственным ценителем прекрасного? жду ответа.
"....участвовало 635 человек...." а сейчас сколько?
И с вами Ё, согласен, описанное вами так же присутствует на сайте и если те кто может повлиять на обстановку на сайте не возьмутся жестко за исправление ситуации, то будет еще хуже. Потому что с описанных Олегом времен, с 2013 года, становится все очевиднее все то о чем написали вы и Олег.
Олег, абсолютно верно, сравнивать фотографии в разных жанрах, это как сравнивать самолет с автомобилем.
Обычно, когда возникают вопросы, то все происходит как написала Влада, конечно здесь никакой ссылки размещать не надо, все через админа, он лицо не заинтересованное, такие вопросы решает он.
А по поводу адвоката, в этом смысле у нас в стране все построено так, что правда на вашей стороне и доказать вы это сможете, но все это так муторно, через нотариуса надо зафиксировать факт, что ваша фотография на другом сайте, потом в суд, а в суде считают что это не труд, нажал на кнопочку и все....... отсюда и отношение к таким делам посредственное и вердикты смешные. Вашу фотографию я нашел сайтах на десяти, как минимум, и если вы по каждому будете проходить эту муторную процедуру, то никакго терпения не хватит.