Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к конкурсу Смех 27 июн. 2020 г., 00:07:00
0

Википедия это наверно интересно, но поскольку фотография не передает звук, то улыбка это все таки смех, если речь идет о фотографии, это те же самые эмоции, ну может не такие сильные...... Улыбка это разновидность смеха, другое дело смотрится улыбка или нет, заводная или нет....... но это уже должен решать зритель своим голосом, а не куратор, у которого день не задался и он все улыбки отправляет в корзину........

Комментарий к конкурсу Жизнь скучна... 27 июн. 2020 г., 00:02:08
+4

А где написано что человек вообще должен быть в кадре?

Комментарий к конкурсу Корзины 26 июн. 2020 г., 23:59:37
0

А почему бы и нет? да же городскую свалку (к стати тема) можно снять так, что будет на что посмотреть, а уж ведра и баки, это вообще фотогеничные объекты.

Комментарий к своей фотографии Демонстрант 23 июн. 2020 г., 22:28:56
0

Демонстрант

Тогда я не вижу после вашего первого комментария надписи ИМХО.....

Комментарий к своей фотографии Демонстрант 23 июн. 2020 г., 22:23:34
0

Демонстрант

Ну то есть если автор допустил, то как я писал соответствие в той или иной степени есть, а вы пишите, "....только за юмор..." то есть вы соответствия не увидели совсем...... получается степень все таки есть, с точки зрения автора, а с вашей точки зрения степени соответствия нет, но в то же время вы согласны, что раз автор допустил, то что то есть......... Какие то сплошные противоречия получаются, вы в принципе с автором темы согласны, но не видите того что он заметил......... вдумайтесь, я возможно не очень понятно изложил, но одно с другим не стыкуется.

Комментарий к своей фотографии Демонстрант 23 июн. 2020 г., 22:10:24
+2

Демонстрант

Если все на суд зрителей, тогда какой смысл удаления автором темы?

Вот вы например удалили мои фотографии из своего конкурса, а как же суд зрителей? до зрителя они просто не дошли, а вот вы бы взяли и пропустили на суд зрителя........ получается что все таки автор темы проводит отсев, а то что остается соответствует его задумке в той или иной степени.

Комментарий к своей фотографии Демонстрант 23 июн. 2020 г., 21:51:30
0

Демонстрант

Давайте определимся, мнение автора темы конкурса по поводу соответствия является главным или его мнение не имеет значения и его можно оспорить?

Комментарий к своей фотографии Демонстрант 22 июн. 2020 г., 20:13:13
+1

Демонстрант

Конкурс авторский, как обычно говорят, если автор удалил, значит фото не в тему.

Здесь автор фотографию пропустил, значит фотография в тему.

Если вы в данном случае вы сомневаетесь в решении автора, значит можно подвергнуть сомнению и удаление фотографий автором конкурса.

Вы определитесь, автор темы всегда прав или с его решением можно поспорить?

Комментарий к своей фотографии Демонстрант 22 июн. 2020 г., 19:38:22
0

Демонстрант

Шас заплачу....... как же я без звезд........ я уже давал совет кой кому, если вам так нужны ваши звезды, то не давайте, прибейте их на стенку, они будут согревать вас холодными зимними вечерами...... звезды так же можно солить в бочке, закуска получается не хуже огурцов....

Комментарий к своей фотографии Демонстрант 22 июн. 2020 г., 18:41:43
+1

Демонстрант

А вам вечно чего то не хватает...... у вас видимо по городу болты один за одним шныряют под ногами.....

Комментарий к фотографии Городская рыбалка / julia (juliaz) 21 июн. 2020 г., 22:23:00
0

Городская рыбалка

Ну значит туда я еще не добрался...... Но не Графская, это точно.

Комментарий к фотографии Городская рыбалка / julia (juliaz) 21 июн. 2020 г., 15:17:31
0

Городская рыбалка

Ну почему только Новороссийск, это может быть где то на дальнем востоке, я так думаю....