Катюша! Прими мои поздравления по случаю такого знаменательного события-Дня рождения! Всегда восхищаюсь твоими работами и твоим творческим потенциалом! Твори, приумножай красоту и дари радость людям!!!!! Спасибо тебе! Хорошего, солнечного настроения, благополучия семье твоей и любви! Мир дому твоему и множество друзей! 
Радочка, впервые не соглашусь с тобой, и именно потому, что тут и есть словестная перебранка! Драчки собой предпологают физический контакт-ОБЯЗАТЕЛЬНО! А тут-именно спор, скандал, галдёж! Может потом они и передеруться....))) но это уже потом. Я очень уважаю твоё мнение и прислушиваюсь, но тут, я останусь при своём. Прости. Всегда радуюсь твоему визиту, спасибо.