Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Man in black 1 февр. 2014 г., 02:43:20
0

Man in black

Благодарю Юрий, принимается!

Комментарий к своей фотографии Man in black 1 февр. 2014 г., 02:42:53
0

Man in black

Спасибо вам большое Светлана, за вашу поддержку и поздравления!

Комментарий к своей фотографии Ночь полнолуния 30 янв. 2014 г., 21:33:31
0

Ночь полнолуния

Большое спасибо на добром слове, Тим!

Комментарий к своей фотографии Ночь полнолуния 29 янв. 2014 г., 23:11:13
0

Ночь полнолуния

Пальмовых ветвей тут валом!!!!!! Договорились! Спасибо за ваше чувство юмора, Юрий!

Комментарий к своей фотографии Ночь полнолуния 29 янв. 2014 г., 21:09:04
0

Ночь полнолуния

Прикольно! Спасибо Юрий, за оригинальное поздравление! жаль, что Оскара не могу выдать...

Комментарий к своей фотографии Мочи его!!! 29 янв. 2014 г., 17:29:35
0

Мочи его!!!

Благодарю за понимание, Рада.

Комментарий к публикации Королеве Красоты !!! :-)))))))) (Katerina_Manshine (katanaks)) 29 янв. 2014 г., 15:41:33
+1

Катюша! Прими мои поздравления по случаю такого знаменательного события-Дня рождения! Всегда восхищаюсь твоими работами и твоим творческим потенциалом! Твори, приумножай красоту и дари радость людям!!!!! Спасибо тебе! Хорошего, солнечного настроения, благополучия семье твоей и любви! Мир дому твоему и множество друзей! Изображение

Комментарий к своей фотографии Спор за мяч 29 янв. 2014 г., 15:26:31
0

Спор за мяч

Благодарю Рада! Борьба за мяч, это тот-же спор! Только без словестной перебранки. Хотя если прислушаться, там такОе говорЯт! )) Спасибо за поддержку.

Комментарий к своей фотографии Мочи его!!! 29 янв. 2014 г., 15:20:52
0

Мочи его!!!

Радочка, впервые не соглашусь с тобой, и именно потому, что тут и есть словестная перебранка! Драчки собой предпологают физический контакт-ОБЯЗАТЕЛЬНО! А тут-именно спор, скандал, галдёж! Может потом они и передеруться....))) но это уже потом. Я очень уважаю твоё мнение и прислушиваюсь, но тут, я останусь при своём. Прости. Всегда радуюсь твоему визиту, спасибо.

Комментарий к своей фотографии Спор за мяч 28 янв. 2014 г., 21:54:00
0

Спор за мяч

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Не моя в том заслуга.

Комментарий к фотографии С Рождеством! / lentina (lentina) 28 янв. 2014 г., 21:10:39
0

С Рождеством!

Милое, трогательное фото. С двойной победой тебя. Валюшик! Так держать! Всегда рада за тебя.

Комментарий к фотографии Навечерие Рождества Христова / El_G (Tapa) 28 янв. 2014 г., 21:09:04
0

Навечерие Рождества Христова

Тепло по-домашнему, уютно, с шикарным исполнением! Здорово, Эля! Поздравляю!! Умничка.