Мирон! Примите мои самые искренние поздравления с двойным финалом! Дико рада за ваши обе работы! Мне они изначально ооооооооооооооооочень понравились! Но эта-вообще выше всех похвал! Рада буду вашей победе!!!!!!! Удачи!
Комментарий к своей фотографии
Лунная соната
26 янв. 2014 г., 19:19:15