Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Ночь полнолуния 25 янв. 2014 г., 16:16:24
0

Ночь полнолуния

Простите Владимир, а вы видите зесь маяк???!!

Комментарий к своей фотографии Наконец усыпил! 25 янв. 2014 г., 00:48:08
0

Наконец усыпил!

Никакого монтажа! Если так интересно, то могу вам прислать исходник! Просто переднее колесо срезано было, уж сильно он на меня "наехал". Спасибо за визит.

Комментарий к своей фотографии Ночь полнолуния 23 янв. 2014 г., 20:14:57
0

Ночь полнолуния

Большое спасибо, Людмила.

Комментарий к фотографии У храма. / Ивона (ivona) 23 янв. 2014 г., 20:12:20
+1

У храма.

Да, конечно это не тёмные очки.....Но пройти мимо просто не возможно! Цепляет ваша работа за всё живое. Поздравляю с великолепной, душераздирательной работой!

Комментарий к своей фотографии Ночь полнолуния 23 янв. 2014 г., 16:21:41
0

Ночь полнолуния

Я по нескольку раз меняю параметры стоя на одном месте. И на "авось" тоже надеюсь, бывает помогает. Главное не замёрзнуть! )) Зато какая радость, загрузив 50 фоток, увидеть парочку приличных, а остальное беспощадно в мусорник! И никакого хлама. )))
Благодарю за визит и комментарии, Рита.

Комментарий к своей фотографии Ночь полнолуния 23 янв. 2014 г., 15:41:59
0

Ночь полнолуния

Спасибо Рита, за такую поддержку! Если я напишу в личку, то потеряется анонимность, поэтому отвечу тут. Никакого секрета нет. Там неподалёку находится маяк. Но за два часа, проведённых мною там, получился всего один приличныйный кадр. Сложно при выдержке 20 сек. было поймать ускользающий свет.

Комментарий к своей фотографии Man in black 23 янв. 2014 г., 15:23:49
0

Man in black

Благодарю за поддержку, Галина!

Комментарий к своей фотографии Man in black 23 янв. 2014 г., 05:05:11
0

Man in black

Большое спасибо за юмор, комментарий и вашу щедрость, Ирусики.

Комментарий к своей фотографии Ночь полнолуния 22 янв. 2014 г., 19:16:11
0

Ночь полнолуния

Благодарю вас, Елена!

Комментарий к своей фотографии Ночь полнолуния 22 янв. 2014 г., 18:14:21
0

Ночь полнолуния

Это космическая станция!!! ))) Благодарю за визит, Галина!

Комментарий к фотографии Луна в стиле Техно :-))) / Игорь (i-razbitnov) 22 янв. 2014 г., 15:45:20
0

Луна в стиле  Техно :-)))

Благодарю вас, уважаемый автор!

Комментарий к фотографии Луна в стиле Техно :-))) / Игорь (i-razbitnov) 22 янв. 2014 г., 15:44:18
0

Луна в стиле  Техно :-)))

Галина, еслиб не моя ошибка, то моя оценка этой работы, была бы выше, естественно. Но судя по другим оценкам, работа стоит на своём месте. Поэтому не понимаю вашего недоумения. Всё обошлось хорошо, а в свою очередь, принесла автору свои извинения.