На превьюшке увидела и обомлела! Открыла и разочаровалась........ну такую работу испортили контрастом...... чуть не до слёз жалко. А такой интересный снимок! Такое редко встречается. Надо было вам в серую идти, ох бы я вас усыпала звездями!
Елена, это не лук. Незнаю их точного названия, но они бывают двух цветов-белые и лиловые, и растут на юге.
Буду благодарна тому, кто скажет мне правильное их название!