Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Счастливая семейка 25 июл. 2013 г., 16:40:04
0

Счастливая семейка

Спасибо за ваш комментарий, Елена.

Комментарий к фотографии окно в небо... / Jurijs (makedonskij) 25 июл. 2013 г., 16:36:05
0

окно в небо...

На превьюшке увидела и обомлела! Открыла и разочаровалась........ну такую работу испортили контрастом...... чуть не до слёз жалко. А такой интересный снимок! Такое редко встречается. Надо было вам в серую идти, ох бы я вас усыпала звездями!

Комментарий к фотографии Правда / Валерий7160 (a7160) 25 июл. 2013 г., 16:33:35
+1

Правда

Горькая правда.......Хорошая работа! Газетка в тему!

Комментарий к фотографии Окошко папы Карло / Павел (praedo) 25 июл. 2013 г., 16:18:08
0

Окошко папы Карло

Интересно там всё разглядывать, чем жил папа Карло! ))) Удачи!

Комментарий к фотографии Память / Юлия (julia-v) 25 июл. 2013 г., 16:14:51
0

Память

Потрясающе выглядит! Очень оригинально! Одна из немногих работ, заслуживающая внимания !!!

Комментарий к своей фотографии Счастливая семейка 25 июл. 2013 г., 01:23:08
0

Счастливая семейка

Большое спасибо Ирина!!!!!!! Очень ценная информация!

Комментарий к своей фотографии Счастливая семейка 24 июл. 2013 г., 20:37:49
0

Счастливая семейка

Елена, это не лук. Незнаю их точного названия, но они бывают двух цветов-белые и лиловые, и растут на юге.Изображение
Буду благодарна тому, кто скажет мне правильное их название!

Комментарий к своей фотографии Игра света и тени 24 июл. 2013 г., 16:34:19
0

Игра света и тени

Спасибо Светлана За поддержку!

Комментарий к своей фотографии Скорый.............. 24 июл. 2013 г., 02:47:16
0

Скорый..............

Большое спасибо Валюша! Я очень рада тебя видеть!

Комментарий к фотографии Почти незаметный / Валентина (valyawind) 24 июл. 2013 г., 02:38:56
0

Почти незаметный

ХоЛёсенький какой!!!!!! Нравится работа!

Комментарий к фотографии Ромашки / Rita (ritta) 24 июл. 2013 г., 02:37:30
+2

Ромашки

Браво! Долго не могла попасть на нужные буквочки от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!! Это восхитительно!!!!!!!!!! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Колье с белым цветком. / viktorovna (tatyana-595) 24 июл. 2013 г., 02:34:50
0

Колье с белым цветком.

Замечательная работа!!!!!! Очень нравится!