Ну кто у нас может ещё такие эмоциональные поздравления писать???!!!! Благодарю тебя за это твоё настроение!!!!!!!!!!!!! Рада, что ты рада! Хотя вот этот мост мне намного больше нравится fotokonkurs.ru/photo/222928 но увы, остался незамеченным...........
Большое спасибо за коментарий ! Я бы тоже убрала.........но фото не постановочное. Тут бы успеть фотик схватить и нажать на курок! Она так стоит очень редко и буквально на несколько минут! Это не человек, не попросишь ещё постоять......пока убираешь драцену )))) Рада вашему комментарию, люблю замечания по-существу.Спасибо.