Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Утренний бисер / Галина (galina-nb) 24 июл. 2013 г., 02:31:37
0

Утренний бисер

О чудо!!!!!!!!!! Не перестаю восхищаться природой!!!!!!!!

Комментарий к фотографии яблоневый цвет / Владимир (boni2012) 24 июл. 2013 г., 02:30:11
+1

яблоневый цвет

Чудесное качество! Нравится ваши цветочки!

Комментарий к фотографии В белом / Sветлана (luchiksvetaya1) 24 июл. 2013 г., 02:25:41
+2

В белом

Очень красивая работа! Будто картина!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Колыбель. / Владимир (malkov) 24 июл. 2013 г., 02:21:40
0

Колыбель.

Ой, какое чудо, никогда такого не видела....... Цвета очень красивые!

Комментарий к фотографии Сад цветов Вьетнам / Людмила (Golubok) 24 июл. 2013 г., 02:20:33
+2

Сад цветов Вьетнам

Как же меня бесят такие комментарии............(выше)
Какой красавец! и исполнение очень достойное !!! И свет мягкий и цвета-прелесть!

Комментарий к фотографии ******** / дядяВася (vasiliy-v) 24 июл. 2013 г., 02:15:47
+2

********

Неординарно! Здорово! Нравится обработка! Смелое решение для конкурса белых цветов!!!!

Комментарий к фотографии В лучах заката / Vladimir (observer) 24 июл. 2013 г., 02:10:42
0

В лучах заката

Я тааааааааааааааю!!! Браво!

Комментарий к своей фотографии Скорый.............. 23 июл. 2013 г., 17:00:33
0

Скорый..............

Да, я обратила внимание, что в победителях все мосты ночные! Хотя я обожаю мосты в тумане! Большое спасибо тебе Ирочка за поздравление!

Комментарий к своей фотографии Скорый.............. 23 июл. 2013 г., 16:59:13
0

Скорый..............

Ну кто у нас может ещё такие эмоциональные поздравления писать???!!!! Благодарю тебя за это твоё настроение!!!!!!!!!!!!! Рада, что ты рада! Хотя вот этот мост мне намного больше нравится fotokonkurs.ru/photo/222928 но увы, остался незамеченным...........

Комментарий к фотографии март / Paul (blackstar) 23 июл. 2013 г., 16:56:21
0

март

Галина, а вы никогда не думали о том, что вместо занятия критикой чужих фото, поработать и поучиться самой что-то сделать достойное! А критиковать все мы тут горазды..............Поковыряйтесь в своих ошибках, потом делайте замечания другим!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Встречая весну 23 июл. 2013 г., 16:52:32
0

Встречая весну

Большое спасибо за коментарий ! Я бы тоже убрала.........но фото не постановочное. Тут бы успеть фотик схватить и нажать на курок! Она так стоит очень редко и буквально на несколько минут! Это не человек, не попросишь ещё постоять......пока убираешь драцену )))) Рада вашему комментарию, люблю замечания по-существу.Спасибо.

Комментарий к своей фотографии Встречая весну 23 июл. 2013 г., 16:48:55
-1

Встречая весну

Не поднимайте мне пожалуйста рейтинг, своими комментариями! Я о самом фото ни единого слова тут не прочитала. Дальше говорить нет смысла.