Ну капли ФШ, это ясен пень, но ведь как сработано!!!!!!!!! Я в восторге от работы, от идеи, от этого персонажа, от исполнения! браво, капитан! Увилдела сразу вашу работу......и сразу поняла-это финалист N-1!!! Но ведь конкуренция...................думала, не буду голосовать........у самой тут работы есть...(так многие думают) Но эмоции взяли верх. Тем более вижу, что не все только восторгаются.......думаю-Пора вмешаться! Желаю вам победы и удачи!!!!!!!!!!!! Снимаю шляяпу перед вашим произведением! (даже опускаю обрезанную неудачно кисть нижней руки )))) )
Вот что бы я сделала однозначно-затемнила реку. Сразу объём появится. И постараться вытащить как-то из теней безрукавку рыбачка. Понимаешь, ПП чуток осветлить, реу притемнить.....объём появится и глубина. Ну как-то так. Я дико рада что ты не обиделся. Настоящий друг не тот, что попу лижет.............а который тебе помочь пытается!