Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Встречая весну 23 июл. 2013 г., 16:46:48
0

Встречая весну

А есть вообще разница кого она там ждёт??? Есть фото-его надо оценивать.Раз написано В ожидании весны, значит подключайте фантазию! Фото для того и есть, чтобы каждый думал о своём. Не хотите весну, пусть ждёт хозяина.........что-то меняется? Гланое слово тут-ОЖИДАНИЕ!

Комментарий к своей фотографии Встречая весну 23 июл. 2013 г., 16:22:02
-3

Встречая весну

Непонятен ваш сарказм Галина. Вы фото смотрите или вас интересует кого встречает моя собака?
У нас на террассе в мае ласточки гнёзда вьют и летают, и галдят, мешают девушке))) А хозяина она в другом окне ждёт!

Комментарий к своей фотографии Скорый.............. 23 июл. 2013 г., 07:27:46
0

Скорый..............

Большое спасибо Юрий! Очень приятно от вас получить поздравление!

Комментарий к своей фотографии Скорый.............. 23 июл. 2013 г., 00:47:27
0

Скорый..............

Ох погуляете хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня берите в компанию!

Комментарий к фотографии Иллюминация / sewa (sewa) 22 июл. 2013 г., 23:51:08
0

Иллюминация

Поздравля. с победой, Сева!!!!!!!!!!! Так держать!

Комментарий к своей фотографии Скорый.............. 22 июл. 2013 г., 23:50:00
0

Скорый..............

На расстоянии ценишь ещё больше и относишься с особым трепетом! Но когда приезжаю в Ригу, то также люблю Францию и ценю! Вобщем-хорошо, там где нас НЕТ!!!!!!!!!!
Спасибо тебе за поздравление, очень ценю. Если честно, у меня уже чесался язык поздравлять твою Прагу с победой.............

Комментарий к своей фотографии Скорый.............. 22 июл. 2013 г., 23:46:44
0

Скорый..............

Кто бы сомневался, Элечка!!! Рига-потрясающе красивый город, а латвия-очень красивая страна! Спасибо тебе за поздравление!

Комментарий к своей фотографии Скорый.............. 22 июл. 2013 г., 20:21:51
0

Скорый..............

Спасибо большое Мирон!

Комментарий к своей фотографии Европа у твоих ног! 21 июл. 2013 г., 22:14:07
0

Европа у твоих ног!

РИТА!!!!! у меня нет слов! Очень ценю вашу оценку-она дорогого стоит!!!!!!!!!!! Низкий поклон!

Комментарий к фотографии Окно его души / Entso (entso) 21 июл. 2013 г., 01:40:25
0

Окно его души

Ну капли ФШ, это ясен пень, но ведь как сработано!!!!!!!!! Я в восторге от работы, от идеи, от этого персонажа, от исполнения! браво, капитан! Увилдела сразу вашу работу......и сразу поняла-это финалист N-1!!! Но ведь конкуренция...................думала, не буду голосовать........у самой тут работы есть...(так многие думают) Но эмоции взяли верх. Тем более вижу, что не все только восторгаются.......думаю-Пора вмешаться! Желаю вам победы и удачи!!!!!!!!!!!! Снимаю шляяпу перед вашим произведением! (даже опускаю обрезанную неудачно кисть нижней руки )))) )

Комментарий к фотографии Синеглазая лужица. / ЛюдмилаВ (topulia) 20 июл. 2013 г., 22:16:57
0

Синеглазая лужица.

А-ТО! За глазки вон скока звёзд отсыпала!!!! )))Удачи!

Комментарий к фотографии Оптимист... / Сергей (SergeyValiev) 20 июл. 2013 г., 21:48:27
0

Оптимист...

Вот что бы я сделала однозначно-затемнила реку. Сразу объём появится. И постараться вытащить как-то из теней безрукавку рыбачка. Понимаешь, ПП чуток осветлить, реу притемнить.....объём появится и глубина. Ну как-то так. Я дико рада что ты не обиделся. Настоящий друг не тот, что попу лижет.............а который тебе помочь пытается!