Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Глаза в глаза. Отражение пороков / Анастасия (foto-nastya) 1 нояб. 2012 г., 18:32:24
0

Глаза в глаза. Отражение пороков

Идея-потрясающая! Мои респект и уважение!!!!!!!!! Ну и звёзды, конечно!

Комментарий к фотографии Осень в горах / Сергей Гордеев (sgord) 1 нояб. 2012 г., 18:27:45
+1

Осень в горах

Чудесно! Красиво место!

Комментарий к фотографии В парке "...9-го января". / Алексей (alart22) 1 нояб. 2012 г., 18:26:06
+1

В  парке "...9-го января".

Есть настроение у этой работы! Понравилось! Спасибо!

Комментарий к фотографии микро мир / sibiryak (sibiryak) 1 нояб. 2012 г., 18:21:57
+1

микро мир

Как и обещала! С полным лукошком!

Комментарий к фотографии пополам небеса... / наталия (fotki) 1 нояб. 2012 г., 18:18:07
0

пополам небеса...

Ляпотааааааааааааааа! Природа во всём своём великолепии! Удачи!

Комментарий к фотографии Золотое зеркальце / Юрий (yuriy-60) 1 нояб. 2012 г., 18:16:24
+1

Золотое зеркальце

Чудо как хороша ваша работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!

Комментарий к фотографии Суок. / НИКОЛАЙ (comilfo) 1 нояб. 2012 г., 18:12:43
0

Суок.

У меня ещё есть! Добавлю! Для хорошего фото-не жалко!

Комментарий к фотографии Я вижу МИР цветным,а ты? / Юлия (YuLiOl) 31 окт. 2012 г., 20:02:29
+2

Я вижу МИР цветным,а ты?

О как мне всё это знакомо..........у самой вечно проблема с выбором, и зачастую отдаю предпочтение именно не конкурентноспособным, а тем, в которых я что-то нахожу именно для себя....

Комментарий к фотографии микро мир / sibiryak (sibiryak) 31 окт. 2012 г., 19:12:44
+2

микро мир

Чудесно! Уже и не хочу думать об авторстве.....тут появилось много "капельников" Ксожалению мои звёзды закончились.....рассыпала по дороге. Но завтра я приду!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Суок. / НИКОЛАЙ (comilfo) 31 окт. 2012 г., 19:10:45
0

Суок.

Очень понравилась ваша работа! Последние звёзды-вам! завтра ещё приду!

Комментарий к фотографии Борьба с собой / Vics (vics) 31 окт. 2012 г., 19:09:40
0

Борьба с собой

Неустану восхищаться вашей фантазией и великолепным исполнением. Браво! Конечно , автора не стоит называть....он слишком известен!

Комментарий к фотографии Я вижу МИР цветным,а ты? / Юлия (YuLiOl) 31 окт. 2012 г., 19:07:21
+1

Я вижу МИР цветным,а ты?

Очень оригинально!