О как мне всё это знакомо..........у самой вечно проблема с выбором, и зачастую отдаю предпочтение именно не конкурентноспособным, а тем, в которых я что-то нахожу именно для себя....
Чудесно! Уже и не хочу думать об авторстве.....тут появилось много "капельников" Ксожалению мои звёзды закончились.....рассыпала по дороге. Но завтра я приду!!!!!!!!!!!!!!