Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии По натянутым нервам 5 нояб. 2012 г., 02:15:28
+2

По натянутым нервам

Настроение снова поменялось, вода остыла от гнева и сменила гнев на милость Изображение После, наступило безмолвие...Изображение Разве можно назвать такую жизнь однотонной?
Ну как то так....как смогла, своими словами...

Комментарий к своей фотографии По натянутым нервам 5 нояб. 2012 г., 02:09:12
+2

По натянутым нервам

Пожалуйста.
Вода это проводник! Вода не имеет формы и цвета....всё зависит от фотмы сосуда или той местности, грунта, где эта вода находится. Вода передаёт и энергетику, цвет и настроение. Буквально за считанные минуты вода изменялась прямо на глазах. Её состояние можно наблюдать невооружённыем глазом. Час назад, она была спокойна и уравновешенная с своём состоянии. Потом, она начала "волноваться"Изображение и её состояние менялось как и настроение у человека! С каждой минутой, страсти накалялись, Изображение и было ощущение, что терпение лопнуло и "кровь" ударила в голову, после подул лёгкий ветерок и страсти улеглись.

Комментарий к своей фотографии По натянутым нервам 5 нояб. 2012 г., 01:36:26
+1

По натянутым нервам

Вот это описание! Браво, Ируси! Большое спасибо за понимание, щедрость и за вашу фантазию.

Комментарий к своей фотографии Пожалела осень красок 5 нояб. 2012 г., 01:32:59
0

Пожалела осень красок

Большое вам спасибо!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Вальсы с тенью / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 5 нояб. 2012 г., 01:31:20
0

Вальсы с тенью

Наталья, примите мои поздравления с финалом! Велеколепная работа! Желаю вам дальнейшей удачи!

Комментарий к фотографии Осеннее танго / Vics (vics) 5 нояб. 2012 г., 01:30:17
0

Осеннее танго

Достойной работе-достойное место! Виктория, с финалом! Безупречно!

Комментарий к фотографии Спящие "красавцы" / El_G (Tapa) 5 нояб. 2012 г., 01:29:24
0

Спящие "красавцы"

Эля, а я вот незнаю каким местом чуяла, что это "наши" красавцы!!!!!! Очень рада за эту работу-достойная финала! Удачи!

Комментарий к фотографии Не дует ветер-тишина.... / НИКОЛАЙ (comilfo) 5 нояб. 2012 г., 01:27:28
0

Не дует ветер-тишина....

Мои поздравления с финалом, Николай! Рада за вашу работу! Удачи!

Комментарий к фотографии "Дуэт" / Алиса13777 (alisa13777) 5 нояб. 2012 г., 01:26:34
+1

"Дуэт"

Алиса, мои поздравления с финалом!

Комментарий к фотографии За двойняшками / Юрий (jussi62) 5 нояб. 2012 г., 01:25:48
0

За двойняшками

С финалом вас, Юрий!

Комментарий к фотографии "Вместе, на раз-два!" / Русов Сергей Юрьевич (SergeiR) 5 нояб. 2012 г., 01:24:53
0

"Вместе, на раз-два!"

Примите мои поздравления с финалом, Сергей Юрьевич!

Комментарий к фотографии Переспать время / Наталья (rodnaya-selina) 5 нояб. 2012 г., 01:23:56
0

Переспать время

Наташа, мои поздравления с финалом!!!!!!