Пожалуйста.
Вода это проводник! Вода не имеет формы и цвета....всё зависит от фотмы сосуда или той местности, грунта, где эта вода находится. Вода передаёт и энергетику, цвет и настроение. Буквально за считанные минуты вода изменялась прямо на глазах. Её состояние можно наблюдать невооружённыем глазом. Час назад, она была спокойна и уравновешенная с своём состоянии. Потом, она начала "волноваться"
и её состояние менялось как и настроение у человека! С каждой минутой, страсти накалялись,
и было ощущение, что терпение лопнуло и "кровь" ударила в голову, после подул лёгкий ветерок и страсти улеглись.