О! Это то!!!!! Браво! Благодарю за вашу работу! Фото в лидерах-ЯВНО!
Полностью согласна с Викторией! Без улыбки смотреть не возможно!
Прямо растворилась в этих облаках! Бидово!
Ируси, если честно, то практически была уверена , что эта работа твоя!!!!!!!!!!!!!!!! Этот мир отражения в каплях не всем по карману...... Автору-уважуха и респект! Насыпала, полную корзину с горочкой!
Интересно подмечено.
Потрясающе! Очень нравится ваша картина! Удачи!
Здорово! Нравится всё! Удачи!
Очень тепло и мягко! С чайки поржала....видать вы с пустыми руками...
Виктория, мне очень нравится ваш неординарный подход ко всем темам! Восхищаюсь вашей фонтазией и таким качеством исполнения. Поздравляю с финалом!
Очень нравится ваша работа! Рада видеть её в финале! УРА! Удачи, держу кулачки!
Место потрясающее! Поздравляю с несомненным успехом! Удачи!
Понравилась ваша работа ещё сначала набора! Мои поздравления и удачи!