Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии \\\ / Aristova_Olga (olaaristova) 31 окт. 2012 г., 19:05:28
0

\\\

О! Это то!!!!! Браво! Благодарю за вашу работу! Фото в лидерах-ЯВНО!

Комментарий к фотографии Я ль на свете всех милее? / Елизавета (l-shavardina) 31 окт. 2012 г., 19:02:56
+4

Я ль на свете всех милее?

Полностью согласна с Викторией! Без улыбки смотреть не возможно!

Комментарий к фотографии К вершинам больших корпораций... / Валерий (versus) 31 окт. 2012 г., 18:55:04
0

К вершинам больших корпораций...

Прямо растворилась в этих облаках! Бидово!

Комментарий к фотографии дом, в котором я живу / TEN (nowgorod12) 31 окт. 2012 г., 18:45:58
+2

дом, в котором я живу

Ируси, если честно, то практически была уверена , что эта работа твоя!!!!!!!!!!!!!!!! Этот мир отражения в каплях не всем по карману...... Автору-уважуха и респект! Насыпала, полную корзину с горочкой!

Комментарий к фотографии Маленькое отражение / Entso (entso) 31 окт. 2012 г., 18:42:00
0

Маленькое отражение

Интересно подмечено.

Комментарий к фотографии *** / Павел Паладьев (pavil) 31 окт. 2012 г., 18:41:23
0

***

Потрясающе! Очень нравится ваша картина! Удачи!

Комментарий к фотографии Верить / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 31 окт. 2012 г., 18:40:22
0

Верить

Здорово! Нравится всё! Удачи!

Комментарий к фотографии Вечерок в Несебре / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 31 окт. 2012 г., 18:37:15
0

Вечерок в Несебре

Очень тепло и мягко! С чайки поржала....видать вы с пустыми руками...

Комментарий к фотографии Четверть часа / Vics (vics) 31 окт. 2012 г., 18:23:38
0

Четверть часа

Виктория, мне очень нравится ваш неординарный подход ко всем темам! Восхищаюсь вашей фонтазией и таким качеством исполнения. Поздравляю с финалом!

Комментарий к фотографии Лестница к Аиду / Serge (nik99) 31 окт. 2012 г., 18:22:07
0

Лестница к Аиду

Очень нравится ваша работа! Рада видеть её в финале! УРА! Удачи, держу кулачки!

Комментарий к фотографии 267 метров / EYRTDGW (patronys) 31 окт. 2012 г., 18:20:42
0

267 метров

Место потрясающее! Поздравляю с несомненным успехом! Удачи!

Комментарий к фотографии Тоннель зовёт / Glarina (irina-651) 31 окт. 2012 г., 18:19:29
0

Тоннель зовёт

Понравилась ваша работа ещё сначала набора! Мои поздравления и удачи!