Мне понравился ваш дуэт....и где-то рассмешил...такой "партнёр" взъерошенный, эдакий гадкий утёнок...настоящий тинэйджер! А "партнёрша" у него вполне уже состоявшаяся "девушка! Звёзды, начинающему дуэту!
Браво! ПОТРЯСАЮЩАЯ РАБОТА!!!! Я в восторге! Прямая дорога на пьедестал!
Благодарю, Елена, мне очень приятно!
Спасибо большое за поддержку, Альбин.
Благодарю вас, Олеся!
Да вот...... этот мужик всю картину и портит.....ничего он не понимает в красоте.... Благодарю, Ленчик, за визит!
А это так, из вредности....(я про помидор) Спасибо Анна, я вам благодарна за понимание, и за то, что разделили мою любовь к блестящему и яркому!
Очень хотела так сделать, но подкупила девочка на ЗП слева...жалко было её резать. Спасибо Сидор, за вашу поддержку!
Ваше мнение мне не безразлично. Спасибо за визит и комментарий, Алиса!
Благодарю, Александр! Спасибо вам за всё!
Рада вашему явлению, Ируси!!!!!!!!!!! Огромное спасибо, за поддержку! Дико приятно.
Большое спасибо вам, Юрий, за ваше мнение, мне приятно.