Благодарю вас, Елена! Вы проницательный человек, обладающий хорошей фантазией и смекалкой!!! Я специально не ставила просто стоящие сапоги на полке...хотя и это могло быть в тему....а тут-пара танцующих сапог!
Насчёт ЗП...не соглашусь. Ведь там так много любопытных и восхищонных взглядов. Этот фотограф и та девочка слева в очках, создают особенное настроение.