Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Историческое танго 14 окт. 2012 г., 01:05:34
0

Историческое танго

Ну ничего, главное внимание! Благодарю, Александр, что не прошли мимо.

Комментарий к своей фотографии Историческое танго 14 окт. 2012 г., 01:04:37
0

Историческое танго

Благодарю вас, Ольга, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Велодуэт 13 окт. 2012 г., 01:59:36
0

Велодуэт

Благодарю вас, Ольга!!!!!!!!!Приятно!

Комментарий к своей фотографии Вход на 5-м этаже 13 окт. 2012 г., 00:46:58
0

Вход на 5-м этаже

Благодарю вас за визит, Ирина. Это-в Монако.

Комментарий к своей фотографии 5 минут, полёт нормальный 12 окт. 2012 г., 23:39:43
0

5 минут, полёт нормальный

Спасибо Елена, за визит и комментарий!

Комментарий к своей фотографии 5 минут, полёт нормальный 12 окт. 2012 г., 23:38:49
0

5 минут, полёт нормальный

Благодарю, Сергей, на добром слове, мне очень приятно!

Комментарий к своей фотографии 5 минут, полёт нормальный 12 окт. 2012 г., 23:37:59
0

5 минут, полёт нормальный

Большое спасибо вам, Ольга, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Два сапога-пара! 12 окт. 2012 г., 23:33:59
0

Два сапога-пара!

Благодарю вас, Елена! Вы проницательный человек, обладающий хорошей фантазией и смекалкой!!! Я специально не ставила просто стоящие сапоги на полке...хотя и это могло быть в тему....а тут-пара танцующих сапог!
Насчёт ЗП...не соглашусь. Ведь там так много любопытных и восхищонных взглядов. Этот фотограф и та девочка слева в очках, создают особенное настроение.

Комментарий к своей фотографии Велодуэт 12 окт. 2012 г., 23:25:27
0

Велодуэт

Большое спасибо, Надежда, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Велодуэт 12 окт. 2012 г., 23:25:01
0

Велодуэт

Благодарю вас, Людмила! Очень рада вас видеть!

Комментарий к своей фотографии Синхронное плавание 12 окт. 2012 г., 23:23:41
0

Синхронное плавание

Благодарю вас, Юлия!

Комментарий к своей фотографии Синхронное плавание 12 окт. 2012 г., 23:23:23
0

Синхронное плавание

Ну как вы так.....ж-ы.....это же хвооооостики!!!! Спасибо, Мила, за поддержку!