Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Синхронное плавание 15 окт. 2012 г., 21:01:47
0

Синхронное плавание

Ирина, мне приятен ваш визит! Спасибо!

Комментарий к своей фотографии Синхронное плавание 15 окт. 2012 г., 21:01:26
0

Синхронное плавание

Спасибо, Юлия, за всё!

Комментарий к фотографии Две капли / ИГОРЬ (ded53) 14 окт. 2012 г., 21:24:43
0

Две капли

Да ладно, видали мы твой "детсад".....в журнале и на выставке !!!! А мы...так, по просторам и-нета и будем слоняться со своими шедеврами!!!!))

Комментарий к фотографии Trust me... / Юрий (clop) 14 окт. 2012 г., 21:17:54
0

Trust me...

А я согласна и тут с Сергеем....это простите не дуэт уже.....тут энергетика сооооооооовсем другая! Тут попахивает.....

Комментарий к фотографии Знание - сила / Анастасия (nastine) 14 окт. 2012 г., 21:14:08
+1

Знание - сила

Хорошее название! Справа-знание, а слева-сила! А фонарь разделяет эти два понятия.....прямо как в жизни! Очень филосовская работа!
Именно поэтому их трудно воспринимать как дуэт...

Комментарий к фотографии Осеннее танго / Vics (vics) 14 окт. 2012 г., 21:11:44
0

Осеннее танго

Как мне нравится ваш дуэт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Кто там сказал "МЯУ"? / smile (elena-114) 14 окт. 2012 г., 21:09:58
0

Кто там сказал "МЯУ"?

И я, и я, и я, того же мнения!

Комментарий к фотографии Кто пойдет за Клинским? / Маргарита Морозова (margarita-58) 14 окт. 2012 г., 21:07:23
0

Кто пойдет за Клинским?

Меня так рассмешило ваше название.....впервые закуска сама себе за напитком пойдёт!!!!!

Комментарий к фотографии Две капли / ИГОРЬ (ded53) 14 окт. 2012 г., 21:04:44
0

Две капли

А я как увидела эту работу и капельки....сразу первая мысль-это работа Ирусиков.... Ошиблась. Но я тоже балдею, как так можно было поймать в обеих каплях по одуванчику....

Комментарий к фотографии Пузыри. / Анна (musay) 14 окт. 2012 г., 21:02:54
0

Пузыри.

Так увлечены! Хорошие ребята-пузырята!

Комментарий к фотографии Долгожданная встреча / Danil (kit-d) 14 окт. 2012 г., 20:58:31
0

Долгожданная встреча

Такая прекрасная парочка, романтическая! И работа замечательная, но это уже не дуэт....это-романтическая пара!

Комментарий к фотографии пост №1 сдал,пост №1 принял / Любитель Nikola (NikAlek) 14 окт. 2012 г., 20:57:24
+1

пост №1 сдал,пост №1 принял

Ах, какая выправка! Какая от них энергетика!!!! Звёзды вашему дуэту!