Хорошее название! Справа-знание, а слева-сила! А фонарь разделяет эти два понятия.....прямо как в жизни! Очень филосовская работа!
Именно поэтому их трудно воспринимать как дуэт...
А я как увидела эту работу и капельки....сразу первая мысль-это работа Ирусиков.... Ошиблась. Но я тоже балдею, как так можно было поймать в обеих каплях по одуванчику....