Конечно НАДО! Но мы имеем то, что имеем. Поэтому она в зелёной! Но на работу смотреть хочется! А для меня -это главный показатель! Автору удалось передать настроение! Ну а вопрос качества......это уже мастерство, которое нарабатывается опытом! А бывает, что я из своих закромов такое "вытащу"!!! И несмотря на жуткой качество-мне нравится.....бывает!
И низа конечно можно было добавить и верх немного убрать..... но это всё для высшего пилотажа красной группы! Может я слишком мягко отношусь к фоткам зелёной группы. Но мне нравится здесь присуствующее настроение и как бы странно это звучало-объём,который образует тональная перспектива! И то что сверху многовато неба, стирается засчёт летающих птиц! Они парят и им есть куда лететь! Ну вот такой будет мой расклад!