Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Без-дна 9 окт. 2012 г., 23:29:26
0

Без-дна

Благодарю вас, Ольга, за понимание и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Без-дна 9 окт. 2012 г., 23:28:20
0

Без-дна

Достаточно иметь пару карточек с ипотечным кредитом....и ..... пропасть! Причём ударение правильно будет и на О, и на А.
Блягодарю вас, Андрей, за визит!

Комментарий к своей фотографии Без-дна 9 окт. 2012 г., 23:24:30
0

Без-дна

Большое спасибо, Юля, что прочли мой филосовский замысел и поддержали!

Комментарий к фотографии Пейзаж с башнями. / Лена (xudruk) 6 окт. 2012 г., 01:26:45
0

Пейзаж с башнями.

)))) как представила себе эту картину.....ну Толик, ну и фантазия!!!

Комментарий к фотографии В стиле 70-х / Юлия (YuLiOl) 5 окт. 2012 г., 17:30:58
0

В стиле 70-х

Вот это ты в точку! Вот я прихожу ....и начинаю МЕТЛОЙ работать.....зато многим поперёк глотки и стою!

Комментарий к фотографии В стиле 70-х / Юлия (YuLiOl) 5 окт. 2012 г., 17:29:15
+1

В стиле 70-х

Рада, что у нас мнение сходится!!!! И не дураки, вроде! А?!

Комментарий к фотографии В стиле 70-х / Юлия (YuLiOl) 5 окт. 2012 г., 17:27:37
0

В стиле 70-х

У меня странный подход.....в зелёной группе-я выстапаю как адвокат! А в красной обычно, как прокурор! ))) Ну ведь это-красная! И значит-там должно быть ВСЁ!!!!!

Комментарий к фотографии В стиле 70-х / Юлия (YuLiOl) 5 окт. 2012 г., 17:25:43
0

В стиле 70-х

Конечно НАДО! Но мы имеем то, что имеем. Поэтому она в зелёной! Но на работу смотреть хочется! А для меня -это главный показатель! Автору удалось передать настроение! Ну а вопрос качества......это уже мастерство, которое нарабатывается опытом! А бывает, что я из своих закромов такое "вытащу"!!! И несмотря на жуткой качество-мне нравится.....бывает!

Комментарий к фотографии В стиле 70-х / Юлия (YuLiOl) 5 окт. 2012 г., 17:20:06
0

В стиле 70-х

И низа конечно можно было добавить и верх немного убрать..... но это всё для высшего пилотажа красной группы! Может я слишком мягко отношусь к фоткам зелёной группы. Но мне нравится здесь присуствующее настроение и как бы странно это звучало-объём,который образует тональная перспектива! И то что сверху многовато неба, стирается засчёт летающих птиц! Они парят и им есть куда лететь! Ну вот такой будет мой расклад!

Комментарий к фотографии В стиле 70-х / Юлия (YuLiOl) 5 окт. 2012 г., 17:14:49
0

В стиле 70-х

Ну конечно шумное небо сильно и резкости невидать...замылено. Но дык она в зелёной! Поэтому в соответствии с этими параметрами и сужу. Но и цветовая гамма зеленовато-желтоватая, но думаю-это задумка автора. Ведь в стиле 70-х!!! Если не увеличивать-ваще зашибись!))

Комментарий к фотографии Пейзаж с башнями. / Лена (xudruk) 5 окт. 2012 г., 17:03:38
+1

Пейзаж с башнями.

Неизбито! Ориганально! (именно в этом конкурсе-это Ход конём) Браво!

Комментарий к фотографии В стиле 70-х / Юлия (YuLiOl) 5 окт. 2012 г., 16:53:38
+1

В стиле 70-х

Здорово!!!!!!!! Просто класс!