На вкус и цвет.....у меня рука не поднимается отрезать такое сияние на море. В маленьком размере-на превью, мне ваш вариант нравится, а в большом нравится больше мой!
Спасибо Владимир, я всегда очень ценю ваше внимание и мнениее!
Комментарий к своей фотографии
Dolce Vita
29 сент. 2012 г., 18:33:09