Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Туман / Ирина (izba) 1 окт. 2012 г., 04:07:28
0

Туман

Отдала всё последнее за вашу превосходную картину!!!!!!!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Река, ей некуда спешить... / Алексей (alart22) 1 окт. 2012 г., 04:06:11
0

Река, ей некуда спешить...

Как живописно! Просто глаз не отвести! Удачи!

Комментарий к фотографии Возвращение... / Алексей (el-barto) 1 окт. 2012 г., 04:03:44
+1

Возвращение...

Замечательная работа! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Туманные перспективы Сианя / Tolik-ver-Вольфович (Alenik) 1 окт. 2012 г., 04:00:59
0

Туманные перспективы Сианя

Очень понравилась ваша перспектива....и Китая! Удачи!

Комментарий к фотографии Коротая жизнь вместе / Юлия (YuLiOl) 29 сент. 2012 г., 18:57:01
0

Коротая жизнь вместе

Юль-замечательное фото! Поздравляю......и сожалею. Фото-достойное финала.

Комментарий к фотографии Грибная иллюминация... / IGЯлта (gigofoto) 29 сент. 2012 г., 18:55:59
0

Грибная иллюминация...

Самое незабываемое и потрясающее фото конкурса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ЗАВОРАЖИВАЕТ ваша иллюминация! Фото -явный победитель! Браво, Игорь!

Комментарий к фотографии Дорогой / ЭлЛесс (Eless) 29 сент. 2012 г., 18:54:08
0

Дорогой

Мои поздравления и........солнца вам побольше и удачи! ))

Комментарий к фотографии Поганочка / sewa (sewa) 29 сент. 2012 г., 18:50:46
0

Поганочка

Сева, примите мои поздравления с финалом! Очень милые поганочки, хорошее исполнение! Удачи!

Комментарий к фотографии Трио. / Владимир (malkov) 29 сент. 2012 г., 18:49:37
0

Трио.

Ощущение грибов-Великанов создаётся , глядя на эту фотку! Отлично вы "подали" этот ракурс! Мои поздравления с финалом!

Комментарий к фотографии Подрастающий фотограф) / Sergei (serg77) 29 сент. 2012 г., 18:47:58
+1

Подрастающий фотограф)

Здорово! Поздравляю вас и вашу миленькую модель, Сергей с финалом!

Комментарий к своей фотографии Мелодия уходящего солнца 29 сент. 2012 г., 18:36:45
0

Мелодия уходящего солнца

На вкус и цвет.....у меня рука не поднимается отрезать такое сияние на море. В маленьком размере-на превью, мне ваш вариант нравится, а в большом нравится больше мой!
Спасибо Владимир, я всегда очень ценю ваше внимание и мнениее!

Комментарий к своей фотографии Dolce Vita 29 сент. 2012 г., 18:33:09
0

Dolce Vita

Благодарю вас, Людмила за поддержку и настроение!