Почему так, Лен?
Я всегда туда захожу! Хотела стать "другом"но ни как не получается мне в эту компанию внедриться! Обожаю эту группу!!
А меня завораживает это "зловещее" произведение.....даже как-то страшно стало.... (я не про искажения)
Согласна с Анатолием! Но всё-равно картина завораживает!!!! И заставляет задуматься....ну как же долго я живу...потому что когда была в последний раз в Москве-этого небыло!!!! Удачи, Капитан!
Группе Фанов обожателей Риги-Физкульт Привет!!!!!!!!!!!!! Рига-красавица!!!! Ура!!!
Добавлю-Кровавое утро в Нормандии!!!! Браво!
Просто чудесная работа!!!!!!!!!!!!!!! Идея на все 100% воплощена и замечательно исполнена!
Здорово!!!! Потрясает их сила и динамика и перспектива!!!
Прямо как Пизанская у вас получилась!!! ))
Класика жанра. Но что может быть прекрасней???!!!
Любимый город....может спать спокойно!!! Миллион раз фоткала этого Лыцаря....но с такого ракурса никогда!
Город-приведение! Замечательная работа и название в тему!!!