Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Ночь над Сити / Vics (vics) 4 окт. 2012 г., 23:34:45
0

Ночь над Сити

Почему так, Лен?

Комментарий к фотографии Моя красавица Рига / El_G (Tapa) 4 окт. 2012 г., 17:14:00
0

Моя красавица Рига

Я всегда туда захожу! Хотела стать "другом"но ни как не получается мне в эту компанию внедриться! Обожаю эту группу!!

Комментарий к фотографии Под туманным покрывалом. / Svetlana (Svetlana-511) 4 окт. 2012 г., 16:52:46
+2

Под туманным покрывалом.

А меня завораживает это "зловещее" произведение.....даже как-то страшно стало.... (я не про искажения)

Комментарий к фотографии Ночь над Сити / Vics (vics) 4 окт. 2012 г., 16:50:05
0

Ночь над Сити

Согласна с Анатолием! Но всё-равно картина завораживает!!!! И заставляет задуматься....ну как же долго я живу...потому что когда была в последний раз в Москве-этого небыло!!!!
Удачи, Капитан!

Комментарий к фотографии Моя красавица Рига / El_G (Tapa) 4 окт. 2012 г., 16:45:43
0

Моя красавица Рига

Группе Фанов обожателей Риги-Физкульт Привет!!!!!!!!!!!!! Рига-красавица!!!! Ура!!!

Комментарий к фотографии Утро в Нормандии / Сергей (Alekseevich) 4 окт. 2012 г., 16:40:30
0

Утро в Нормандии

Добавлю-Кровавое утро в Нормандии!!!! Браво!

Комментарий к фотографии Где-то есть город... / Regina (ju-ju) 4 окт. 2012 г., 16:38:15
0

Где-то есть город...

Просто чудесная работа!!!!!!!!!!!!!!! Идея на все 100% воплощена и замечательно исполнена!

Комментарий к фотографии Космическая одиссея Петронас / Надежда (nvdejda) 4 окт. 2012 г., 16:36:11
0

Космическая одиссея Петронас

Здорово!!!! Потрясает их сила и динамика и перспектива!!!

Комментарий к фотографии над вечерним городом / Mari (marina-347) 4 окт. 2012 г., 16:32:38
0

над вечерним городом

Прямо как Пизанская у вас получилась!!! ))

Комментарий к фотографии Водовзводная башня / Порфирий Петрович (sapronov) 4 окт. 2012 г., 16:31:04
0

Водовзводная башня

Класика жанра. Но что может быть прекрасней???!!!

Комментарий к фотографии Старая Рига / Конcтантин (Bazell) 4 окт. 2012 г., 16:29:29
0

Старая Рига

Любимый город....может спать спокойно!!! Миллион раз фоткала этого Лыцаря....но с такого ракурса никогда!

Комментарий к фотографии То ли город, а то ли виденье... / Regina (ju-ju) 4 окт. 2012 г., 16:27:59
0

То ли город, а то ли виденье...

Город-приведение! Замечательная работа и название в тему!!!