Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Снимииииииите!!!!! / Наталья (natalya-584) 27 авг. 2012 г., 15:56:43
0

Снимииииииите!!!!!

Мой сын тоже не мог терпеть шапки и капюшоны! Спасибо вам. Как давно это было....

Комментарий к своей фотографии Вкус победы! 26 авг. 2012 г., 02:50:53
0

Вкус победы!

Благодарю вас, Борис, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Крепость в Антибе 26 авг. 2012 г., 02:48:59
0

Крепость в Антибе

Большое вам спасибо, Василий, на добром слове.

Комментарий к своей фотографии Сколько же вас?! 25 авг. 2012 г., 22:30:14
0

Сколько же вас?!

Большое спасибо вам, Светлана!

Комментарий к своей фотографии Садись Валиев.... 25 авг. 2012 г., 22:29:28
+1

Садись Валиев....

Благодарю, Ирина.

Комментарий к своей фотографии Садись Валиев.... 25 авг. 2012 г., 22:29:10
0

Садись Валиев....

Спасибо вам Светлана, за хорошее настроение и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Форт Каре – «квадратный форт» 25 авг. 2012 г., 16:39:00
0

Форт Каре  – «квадратный форт»

Спасибо вам Татьяна, но вечером там кипит жизнь!

Комментарий к своей фотографии Ура! Каникулы! 25 авг. 2012 г., 16:36:36
+1

Ура! Каникулы!

Спасибо вам большое, Ирина. У взрослых-отпуск!!!

Комментарий к своей фотографии Вкус победы! 25 авг. 2012 г., 16:34:43
+1

Вкус победы!

Нет, это бриллиантовая лига Чемпионов в Монако.
Спасибо за вашу поддержку, Ирина.

Комментарий к своей фотографии Крепость в Антибе 25 авг. 2012 г., 16:31:15
0

Крепость в Антибе

Благодарю вас, Игорь, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Крепость в Антибе 25 авг. 2012 г., 16:30:13
0

Крепость в Антибе

Спасибо вам, Татьяна.

Комментарий к своей фотографии Садись Валиев.... 24 авг. 2012 г., 23:10:23
0

Садись Валиев....

Спасибо большое, Юля, за поддержку! Очень рада, что навеяла воспоминания.