Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Грибооооооооооооочки! Белые!!! / Сергей (SergeyValiev) 30 авг. 2012 г., 18:50:41
0

Грибооооооооооооочки! Белые!!!

Ну ничего, ещё насобираете! С таким грибником, без грибов не останетесь на зиму! Заразительный смех, без улыбки смотреть невозможно.

Комментарий к фотографии Грибооооооооооооочки! Белые!!! / Сергей (SergeyValiev) 30 авг. 2012 г., 18:34:02
0

Грибооооооооооооочки! Белые!!!

Батюшки!!!! Какой урожай!!!! То-то зимними вечерами холодными супочек из беленьких покушаете!!!! Как заразительно она улыбается!

Комментарий к фотографии Вдаль по кроличьей норе... / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 30 авг. 2012 г., 16:01:24
0

Вдаль по кроличьей норе...

Радоваться-всегда есть за кого! Удачи вам, Евгений!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 30 авг. 2012 г., 00:48:25
0

Как прекрасен этот мир...

Надо же, как интересно! Спасибо, что вы обратили внимание на эту работу! Благодарю за комментарий, Наташа.

Комментарий к фотографии Осенний портал / Miron (kadryk) 29 авг. 2012 г., 23:41:42
+1

Осенний портал

Вот как замечательно проходили!!!!!! И все так, шедевры делаются.....на бегу, на скаку, в обеденном перерыве и одной рукой закладывая ложку за щеку..... Это мастерство!!!!! Его не пропьёшь!

Комментарий к фотографии День, улица, фонарь, прохожий. / Сергей (SergeyValiev) 29 авг. 2012 г., 23:33:00
0

 День, улица, фонарь, прохожий.

Льстить не в моём стиле... А если понравилась работа-молчать не буду! Ещё раз, с финалом!

Комментарий к фотографии День, улица, фонарь, прохожий. / Сергей (SergeyValiev) 29 авг. 2012 г., 22:54:15
0

 День, улица, фонарь, прохожий.

Сергей, я так рада вас поздравить с выходом в финал!!!!! Я в восторге! Вы-художник! Надо бы у вас пару мастер классов взять...

Комментарий к фотографии В старом квартале / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 29 авг. 2012 г., 22:52:30
0

В старом квартале

Анжела!!!! Поздравляю вас с выходом в финал! Удачи! Отличная работа!!!! Всё сложилось во едино!

Комментарий к фотографии геометрия солнечного перехода / Владимир (vilad) 29 авг. 2012 г., 22:51:28
0

геометрия солнечного перехода

Изумительная, космическая, фантастическая работа!!!! Поздравляю с выходом в финал, Владимир.

Комментарий к фотографии Осенний портал / Miron (kadryk) 29 авг. 2012 г., 22:50:16
0

Осенний портал

Мирон! Я в восторге!!!! Как увидела этого мужчину ...... аж потеряла рассудок..... как романтично и так по-деловому одновременно!!!! Потрясающе! Браво! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Вдаль по кроличьей норе... / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 29 авг. 2012 г., 22:48:03
0

Вдаль по кроличьей норе...

Евгений, мне очень понравилась ваша работа. Такая вся правильная, хорошая перспектива замечательная!!! Но финал, ксожалению не резиновый..... поздрявляю вас с замечательной работой!

Комментарий к фотографии Прогулка. / Сергей (SergeyValiev) 29 авг. 2012 г., 22:45:52
0

Прогулка.

Серёжа, просто потрясающая работа! Одна из лучших в этом конкурсе! Я потрясена этой работой и просто влюбилась в неё (поставила её на первое место) Жаль, что не вижу вас в финале.....но работы соперников, ооооооооооооооооооочень достойные.
Снимаю шляпу.....