Вот как замечательно проходили!!!!!! И все так, шедевры делаются.....на бегу, на скаку, в обеденном перерыве и одной рукой закладывая ложку за щеку..... Это мастерство!!!!! Его не пропьёшь!
Мирон! Я в восторге!!!! Как увидела этого мужчину ...... аж потеряла рассудок..... как романтично и так по-деловому одновременно!!!! Потрясающе! Браво! Поздравляю!
Евгений, мне очень понравилась ваша работа. Такая вся правильная, хорошая перспектива замечательная!!! Но финал, ксожалению не резиновый..... поздрявляю вас с замечательной работой!
Серёжа, просто потрясающая работа! Одна из лучших в этом конкурсе! Я потрясена этой работой и просто влюбилась в неё (поставила её на первое место) Жаль, что не вижу вас в финале.....но работы соперников, ооооооооооооооооооочень достойные.
Снимаю шляпу.....