Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Крепость в Антибе 24 авг. 2012 г., 19:23:15
0

Крепость в Антибе

Спасибо большое за поддержку.

Комментарий к фотографии Когда хочется летать / Regina (ju-ju) 24 авг. 2012 г., 15:40:54
0

Когда хочется летать

Какая замечательная пора-"бабье лето"!!!! Впечатляет!

Комментарий к фотографии Турайда, Латвия / Конcтантин (Bazell) 24 авг. 2012 г., 15:37:53
0

Турайда, Латвия

Да уж, бывает у нас и так! Удачи!

Комментарий к фотографии Цитадель / Юрий (yuriy-60) 24 авг. 2012 г., 15:30:10
+1

Цитадель

Отличное место для съёмки фильма ужасов!!!! Интересная работа!

Комментарий к фотографии Турайда, Латвия / Конcтантин (Bazell) 24 авг. 2012 г., 15:27:12
0

Турайда, Латвия

Родная сторонка! Здорово! Никогда не была там такой поздней осенью, есть свой шарм!

Комментарий к фотографии У крепостной стены / liolet (liolet) 24 авг. 2012 г., 15:24:52
0

У крепостной стены

Поздравляю вас с замечательной идеей!!! Неординарность-это путь к победе! Тут, или -ПАН, или- ПРОПАЛ!!!! Остальное написала при модерации!

Комментарий к фотографии Гравенстен / Юлия (YuLiOl) 24 авг. 2012 г., 15:22:47
+2

Гравенстен

Мне очень нравится ваша работа! Если не против, то потом, когда откроются имена. вы мне дадите несколько советов по обработке.

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 24 авг. 2012 г., 15:17:49
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Благодарю вас Мирон! Очень приятно ваше внимание и поздравление!!!!

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 24 авг. 2012 г., 15:17:06
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Иришка, спасибо за поздравление! У меня полное ощущение победы, тем более такие соперники!!!! Спасибо тебе за твою поддержку, очень ценю!

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 24 авг. 2012 г., 15:15:14
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Спасибо Ириша! Я сама вижу, что финал очень сильный и безумно рада, что я тут!

Комментарий к своей фотографии Садись Валиев.... 24 авг. 2012 г., 15:13:01
+1

Садись Валиев....

Да я была на 100 процентов уверена, что там стоит запятая...но видимо и меня эмоции так захлестнули....
Спасибо, Алла, за последнюю звезду-остатки-сладки!

Комментарий к фотографии Да постой же! / Юрий (yuriy-60) 24 авг. 2012 г., 01:22:04
0

Да постой же!

Замечательная работа! Держала кулачки за вас! Поздравляю, Юрий!