Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Садись Валиев.... 23 авг. 2012 г., 02:53:19
+1

Садись Валиев....

На самом деле это не важно! Главное, чтобы работа нравилась и вызывала эмоции! Правда?! Какая разница, какого она мастера....
Благодарю вас Сергей, за общение!

Комментарий к своей фотографии Садись Валиев.... 23 авг. 2012 г., 01:51:48
+1

Садись Валиев....

То, что вас не поставила в известность....
Другой персонаж даже не рассматривала....как ни странно...не знаю почему! Хотя Мирон классную идею подкинул: Садись, ВалУев!!!!! Это тоже смешно!
Ещё раз вам большое спасибо за адекватность и поддержку!!!

Комментарий к своей фотографии Летиииииииииииииииииииииим!!! 23 авг. 2012 г., 01:40:59
0

Летиииииииииииииииииииииим!!!

Благодарю! Рада! Спасибо, Надя!

Комментарий к своей фотографии Летиииииииииииииииииииииим!!! 23 авг. 2012 г., 01:40:17
0

Летиииииииииииииииииииииим!!!

Большое спасибо Елена, на добром слове!

Комментарий к своей фотографии Вкус победы! 23 авг. 2012 г., 01:39:13
0

Вкус победы!

Благодарю вас, Елена за такой комментарий и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Садись Валиев.... 23 авг. 2012 г., 01:36:37
+1

Садись Валиев....

Пришёл!!!!!
Спасибо за поддержку , Ириша и Наташа!

Комментарий к своей фотографии Садись Валиев.... 23 авг. 2012 г., 01:33:02
+2

Садись Валиев....

А вот я так я и знала.......что отличник!!!!
Ну хоть пофантазировать можно?!
Сергей, я так рада, что вы пришли и адекватно восприняли мою безобидную шутку!
Простите меня ради всех святых, за такую дерзость...
С меня-коньяк!

Комментарий к своей фотографии Садись Валиев.... 23 авг. 2012 г., 01:26:34
+1

Садись Валиев....

Спасибо, Лана, в этом засуга Сергея! Он послужил "МУЗОЙ"

Комментарий к своей фотографии Садись Валиев.... 23 авг. 2012 г., 01:24:36
+1

Садись Валиев....

Спасибо Надежда! Очень приятна ваша поддержка и комментарий!

Комментарий к своей фотографии Садись Валиев.... 23 авг. 2012 г., 01:23:46
+1

Садись Валиев....

Лена, спасибо за поддержку и чувство юмора!

Комментарий к своей фотографии Садись Валиев.... 22 авг. 2012 г., 23:09:42
+1

Садись Валиев....

Рада, что получилось повеселить! Хотя было страшно, что юмор не поймут...
Фотка приурочена к началу учебного года!
Спасибо, Ирусики, что осчастливила своим визитом и поддержкой!

Комментарий к своей фотографии Садись Валиев.... 22 авг. 2012 г., 23:04:35
+1

Садись Валиев....

Сюжет этой фотографии и был расчитан на хорошее чувство юмора! Спасибо, Мирон!
Но главному герою, лично приношу свои извинения, что без его ведома , был создан такой шуточный образ, по причине анонимности авторства...