Вопрос конечно интересный..... а я только сейчас над этим задумалась... а там вся долина , полная деревьев мимозы и веточки от тяжести чуть не на земле лежат...и похоже никому это не надо...
Это как раз конец февраля. Вот вы мне подкинули мыслЮ....что значит предпринимательский взгляд! Ах, Ируся, за 50% от прибыли, подскажу местечко!!!!!