Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Долина мимоз 5 июн. 2012 г., 20:39:42
+1

Долина мимоз

Замётано!!!!! Это на вас вчерашнее Лунное затмение ещё действует.

Комментарий к своей фотографии Долина мимоз 5 июн. 2012 г., 20:08:59
+1
Комментарий к своей фотографии Долина мимоз 5 июн. 2012 г., 19:56:26
+2

Долина мимоз

Вопрос конечно интересный..... а я только сейчас над этим задумалась... а там вся долина , полная деревьев мимозы и веточки от тяжести чуть не на земле лежат...и похоже никому это не надо...
Это как раз конец февраля. Вот вы мне подкинули мыслЮ....что значит предпринимательский взгляд! Ах, Ируся, за 50% от прибыли, подскажу местечко!!!!!

Комментарий к своей фотографии Я помню чудное мгновенье... 5 июн. 2012 г., 19:43:13
0

Я помню чудное мгновенье...

Спасибо Регина, что не прошли мимо!

Комментарий к фотографии Майская лиственница / Дмитрий (krokus) 5 июн. 2012 г., 19:40:34
0

Майская лиственница

Чудесный шишечки!

Комментарий к фотографии Розовая долина / Татьяна (tatyana-460) 5 июн. 2012 г., 19:36:33
0

Розовая долина

Потрясающе!!!!!!!! Удачи вам!

Комментарий к своей фотографии Долина мимоз 5 июн. 2012 г., 19:12:36
+1

Долина мимоз

У вас всё впереди! Главное захотеть!Благодарю за поддержку, Вера!

Комментарий к своей фотографии Долина мимоз 5 июн. 2012 г., 19:11:44
+1

Долина мимоз

Большое спасибо, Титиана!

Комментарий к своей фотографии Шалости дедушки Мороза 5 июн. 2012 г., 19:10:15
0

Шалости дедушки Мороза

На здоровье!

Комментарий к своей фотографии Шалости дедушки Мороза 5 июн. 2012 г., 18:38:40
0

Шалости дедушки Мороза

КАк замечательно! Ассоциируется с радугой. Очень мощная энергетика от этого имени,потому что РА-это Бог солнца! Желаю вам удачи во всём!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Шалости дедушки Мороза 5 июн. 2012 г., 18:36:35
0

Шалости дедушки Мороза

...и не только поёт!!!!!! Я обожаю Аллу Духову, которая является худ,руководителем шоу-балета "Тодес"
А по настоящему сила в том, что два слога АЛ, идут в зеркальном отображении и удваивают энергетику! Так же как и АннА. Но И другие показатели есть.... АЛЛА(Х) тоже произноситься как АЛЛА!!!

Комментарий к своей фотографии Шалости дедушки Мороза 5 июн. 2012 г., 18:28:37
0

Шалости дедушки Мороза

Мне кажется, что вы счастливый человек, имея такое имя!!!! Вы всегда(наверное) всему радуетесь от души и всегда с хорошим настроением!