Он, ксожалению, вообще не пахнет. А хотелось бы "послушать" его аромат. Спасибо, Татьяна, за визит!
Спасибо большое, Татьяна!
Какой редкостный шмелёк!!!!!!!!!!
Очень шикарное обрамление! Одна из лучших фото в этой группе! Удачи!
Так ярко! Празднично!
Вот настоящий мужик домой вернулся, после получки, сразу видно.
Как то очень трагично.....жалко...
Всегда рада вашему визиту, Сергей Юрьевич! Спасибо!
Благодарю вас, Юрий! Очень приятно.
Большое спасибо, Дарья, за вашу поддержку!
Гранд Мерси!!!! Рада всегда вашим звёздам, Юрий!
Спасибо, Танюша, за всё!