Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Терпим бедствие / Владимир (vladimir-133) 13 июн. 2012 г., 12:57:13
0

Терпим бедствие

Невозможно пройти мимо.... и не так пустующий дом привлекает своё внимание, как этот "густонаселённый", терпящий крушение и молящий о помощи!!!

Комментарий к фотографии Окно в мир / Юльчик (yuliya-pavlova) 13 июн. 2012 г., 12:53:50
+2

Окно в мир

Вот совершенно согласна! Надо кадрировать было и довольно жёстко! Само окно и развалины-просто замечательно смотрятся! А вот "пустое" небо всё портит.

Комментарий к фотографии connect of time / Александр (ligero) 13 июн. 2012 г., 12:51:35
0

connect of time

Хорошая идея, немного бы подработать с фотографией...завальчик вправо убрать, небо от шумов почитить, немного низа добавить.Былоб здорово.

Комментарий к фотографии Ребята ,давайте жить дружно ! / Irina (irina-i-ko) 13 июн. 2012 г., 12:46:27
+1

Ребята ,давайте жить дружно !

Что-то в этом есть, что заставляет остановиться и подумать....

Комментарий к фотографии Остров / Илья Алексеевич (ilya-alekseevich) 13 июн. 2012 г., 12:42:46
+1

Остров

Потрясающая картинка! А там точно никто не живёт? Я хочу туда!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Жили-были дед и бабка 13 июн. 2012 г., 12:39:39
0

Жили-были дед и бабка

Спасибо вам, Ирина, на добром слове и за вашу поддержку!

Комментарий к своей фотографии Кто рано встаёт, тому Бог подаёт 11 июн. 2012 г., 23:05:10
0

Кто рано встаёт, тому Бог подаёт

Я совсем забыла, что уже можно видеть автора....и думаю, ну как ты узнала, что это моё???!!!!
Иришка, ты совершенно справедливо подметила, что больше макро, здесь цветок! Вот наверное, поэтому и за бортом!!!! Спасибо тебе большое за поддержку!!!!!Всегда рада тебя видеть!

Комментарий к своей фотографии Кто рано встаёт, тому Бог подаёт 11 июн. 2012 г., 22:25:08
0

Кто рано встаёт, тому Бог подаёт

Спасибо на добром слове, Анастасия!

Комментарий к своей фотографии Кто рано встаёт, тому Бог подаёт 11 июн. 2012 г., 22:24:39
0

Кто рано встаёт, тому Бог подаёт

Красивый стишок! Благодарю за то, что вы есть на этом сайте, Танюша!

Комментарий к своей фотографии Кто рано встаёт, тому Бог подаёт 11 июн. 2012 г., 22:24:02
0

Кто рано встаёт, тому Бог подаёт

Спасибо вам за всё, Викс.

Комментарий к своей фотографии Долина мимоз 11 июн. 2012 г., 22:23:22
0

Долина мимоз

Спасибо вам большое, Рада! очень РАДА вашему визиту!

Комментарий к своей фотографии Воображуля 11 июн. 2012 г., 22:22:43
0

Воображуля

Благодарю вас, Марина, за поддержку!