Я совсем забыла, что уже можно видеть автора....и думаю, ну как ты узнала, что это моё???!!!!
Иришка, ты совершенно справедливо подметила, что больше макро, здесь цветок! Вот наверное, поэтому и за бортом!!!! Спасибо тебе большое за поддержку!!!!!Всегда рада тебя видеть!