Рада видеть тебя , Наташенька! Это у меня новоселье было и я делала мясо по-французски. Посуду после гостей помыла сразу, а протвень забыла помыть.На след. день вспомнила, достаю из духовки а там......"галактика" а на ФК новый конкурс! Вот и сложились звёзды.
Спасибо, Наташенька!