Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 10 апр. 2012 г., 21:35:24
0

Луковая галактика

Рада вас видеть, Татьяна! Благодарю вас за всё!

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 10 апр. 2012 г., 21:34:51
0

Луковая галактика

Низкий поклон! Рада вашей поддержке, Бенгур!

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 10 апр. 2012 г., 21:34:17
0

Луковая галактика

Очень приятен ваш визит, Евгения!!! Спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Сырные жалюзи 10 апр. 2012 г., 21:33:22
0

Сырные жалюзи

Большое спасибо вам, Александр!!!

Комментарий к своей фотографии Сырные жалюзи 10 апр. 2012 г., 21:33:03
0

Сырные жалюзи

Супер! Ну как здорово подмечено и сказано! Благодарю, Танюша!!

Комментарий к фотографии Токарь / Сергей (SergeyValiev) 10 апр. 2012 г., 18:41:14
0

Токарь

На здоровье, Сергей! У нас все выходные был страшный ветер (министрель) всё перенесли.Да и вообще как-то холодно стало.

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 10 апр. 2012 г., 18:39:35
0

Луковая галактика

Ваши слова, Марусенька, да Богу в уши!!! Большое спасибо на добром слове и за такую поддержку!

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 10 апр. 2012 г., 01:45:15
0

Луковая галактика

Приятненько!!!!!!!!!!! Спасибо большое, Алексей!

Комментарий к своей фотографии Сырные жалюзи 10 апр. 2012 г., 01:04:25
0

Сырные жалюзи

Очень приятно! Благодарю вас, Наталья!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Гончарных дел мастер. / ElenaS (elenas-1) 10 апр. 2012 г., 01:02:24
0

Гончарных дел мастер.

Ленуся!!!!!!!!! Прими мои поздравления с финалом!!!!! Очень за тебя рада! Ты-умничка!

Комментарий к фотографии Марш для духового оркестра / Ирина (IrinaShtolba) 10 апр. 2012 г., 01:00:05
0

Марш для духового оркестра

Иришенька, прими мои поздравления!!!! Очень приятно, меня столько не было, а тут ничего не поменялось-ты продолжаешь всех радовать своими шедеврами!!!!!! Умница! Так держать!

Комментарий к фотографии Токарь / Сергей (SergeyValiev) 10 апр. 2012 г., 00:56:19
0

Токарь

Серёжа!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге от вашего папы Карло!!!!!!! Поздравляю с финалом!!!!!!!Удачи!