Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Поворот / lentina (lentina) 12 апр. 2012 г., 11:28:32
0

Поворот

Валюша!!!!!!Прими мои поздравления!!!! Я так рада за тебя!

Комментарий к фотографии Вечер в парке / Евгений (ekosab) 11 апр. 2012 г., 18:49:35
0

Вечер в парке

Очень понравилась ваша работа! Желаю удачи! Чем смогла....помогла.

Комментарий к своей фотографии Rendez-vous 11 апр. 2012 г., 18:34:39
+1

Rendez-vous

Большое спасибо вам, Максим, очень приятно!!!

Комментарий к своей фотографии Сырные жалюзи 11 апр. 2012 г., 17:35:55
0

Сырные жалюзи

Очень рада вашему визиту, Владимир! Благодарю!

Комментарий к своей фотографии Сырные жалюзи 11 апр. 2012 г., 17:35:09
0

Сырные жалюзи

Думаю ДА! Думала бы иначе-не ставила. Но спорить не собираюсь! У всех есть своё мнение!!!!!!!!!!Спасибо за ВАШЕ!!!

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 11 апр. 2012 г., 17:31:27
0

Луковая галактика

Низкий поклон, Михаил!!!!!! Лучше поздно, чем никогда!!!!!! Спасибо большое!

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 11 апр. 2012 г., 17:30:12
+1

Луковая галактика

Как-то не подумала.....всё выдала как на духу... Да ладно, я всю жизнь делаю такое мясо, но никогда не пришло в голову такое. А муж когда увидел что я схватила фотик и побежала фоткать, пока жир не расстаял, так смеялся, что я "ЭТО" фотографирую.
Спасибо вам за визит и поддержку, Максим!!

Комментарий к фотографии Гончарных дел мастер. / ElenaS (elenas-1) 11 апр. 2012 г., 17:26:40
0

Гончарных дел мастер.

Да я с этими исключениями уже сама пухну! У тебя хорошо-есть рядом у кого спросить! А я в Гугле всё смотрю. Устаём от французского за полдня и дома только на русском-это плохо! Вот еслиб дома и между собой говорили на фр.-быстрее можно выучить. А у нас и ТВ на русском.Муж говорит, что ему надо чтоб мозги отдыхали от фр. Поэтому сложно....будем десятилетиями учить этот фр.!!!!!!!! А на переменах все на англ.говорим! И я уже не знаю, что я быстрее выучу.... англ.-легче! Щас у меня -ЭСПИРПНТО! Слово-на фр., слово-на англ!!! А главное, что все понимают, но это плохо. Ладно, Слава Богу на работу меня никто не гонит......

Комментарий к фотографии Гончарных дел мастер. / ElenaS (elenas-1) 11 апр. 2012 г., 01:48:15
0

Гончарных дел мастер.

Ленчик, не переживай....у меня у самой такая каша в голове-учу упорно фр,язык...и чем больше учу, тем больше мне кажется, что я ничего не знаю!

Комментарий к своей фотографии Третий-лишний 11 апр. 2012 г., 01:46:40
0

Третий-лишний

Очень приятно! Благодарю вас, Ольга за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Rendez-vous 11 апр. 2012 г., 01:45:51
0

Rendez-vous

Ну вот почитала ваш комментарий и уже мне больше ничего не надо! Всё что хотела-получила, чего же боле?!
Благодарю вас на добром слове, Олеся!

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 11 апр. 2012 г., 00:49:45
0

Луковая галактика

Как приятно именно от вас это слышать!!!!!!!!!! Вах, вах, теперь можно и спать спокойно ложиться. Благодарю вас, Василий!