Комментарий к своей фотографии
Взгляд
20 июл. 2011 г., 00:29:40
0
Знаете, Елена, из всего музея восковых фигур в Лондоне, мне пожалуй именно Джонни Депп, показался очень естественным, от него даже энергетика другая шла. Остальные-красивые и очень похожие куклы.
Спасибо вам, Елена!
Хорошо, светло и позитивно! В общем, мне нравится, есть настроение! Только вот стена слева (под окном) "сшита" неаккуратно и плитка на на полу тоже...синие ореолы по краям шляпы... ну как же вы так... Хорошая работа и такая грязная обработка.