Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Взгляд 20 июл. 2011 г., 00:29:40
0

Взгляд

Знаете, Елена, из всего музея восковых фигур в Лондоне, мне пожалуй именно Джонни Депп, показался очень естественным, от него даже энергетика другая шла. Остальные-красивые и очень похожие куклы.
Спасибо вам, Елена!

Комментарий к фотографии Времена и стили / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 20 июл. 2011 г., 00:23:54
0

Времена и стили

На мой взгляд, вам удалось сделать замечательную работу!Очень нравится! Думаю,что это заявка на победу!

Комментарий к фотографии Заслужите похвалу... / ИВ (irinav127) 20 июл. 2011 г., 00:21:18
0

Заслужите похвалу...

Действительно, одна из лучших работ!

Комментарий к фотографии Завидная старость. / Корнеева Жанна (kora2241) 20 июл. 2011 г., 00:18:29
0

Завидная старость.

Хорошо, светло и позитивно! В общем, мне нравится, есть настроение! Только вот стена слева (под окном) "сшита" неаккуратно и плитка на на полу тоже...синие ореолы по краям шляпы... ну как же вы так... Хорошая работа и такая грязная обработка.

Комментарий к своей фотографии У каждого в жизни своя роль 20 июл. 2011 г., 00:09:39
0

У каждого в жизни своя роль

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Спасибо вам, Константин!

Комментарий к своей фотографии Взгляд 20 июл. 2011 г., 00:07:59
+1

Взгляд

Улыбаюсь! Спасибо за ваш коментарий и поддержку, мне очень приятно вас видеть! Ничего, у всех бывает...зато подняли настроение!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 19 июл. 2011 г., 23:59:40
0

"Игра"в четыре руки...

Спасибо большое, Мистер Фриииз!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 19 июл. 2011 г., 23:59:15
0

"Игра"в четыре руки...

Угадайте, Евгений! Мне кажется, что это не сложно. Спасибо за визит.

Комментарий к фотографии "Настоящая" жизнь / Bruha (bruha) 15 июл. 2011 г., 14:32:03
0

"Настоящая" жизнь

Не думаю, Евгений, что этой мёрвый шмелёк вызывает у кого-то восхищение и знаменитым он точно не будет.... А вот сказано бесспорно замечательно!

Комментарий к фотографии "Настоящая" жизнь / Bruha (bruha) 15 июл. 2011 г., 14:28:35
0

"Настоящая" жизнь

Вот кому приз!!!! Прекрасно описали!!!
Браво! Сергей!

Комментарий к фотографии Не достанься же ты никому... / Елена (elfalena) 15 июл. 2011 г., 14:25:35
0

Не достанься же ты никому...

Ах, какая прелесная сладкоежка! Отличное исполнение! Удачи!

Комментарий к фотографии Ночь в музее / ТатьянА (tat76) 15 июл. 2011 г., 14:22:42
0

Ночь в музее

Хорошо придумали и воплотили! Удачи, Капитан!