Леночка, очень рада вашему визиту! Спасибо большое за поддержку!
Комментарий к своей фотографии
Творение природы
13 июл. 2011 г., 22:35:53
0
Низкий поклон, Тара, избавили меня от разъяснений и благодарю за визит!
Комментарий к своей фотографии
Творение природы
13 июл. 2011 г., 22:35:13
+1
Людмила, почему так грубо "ВАЛИТЬ"? Это может вы что-то "валите" а я например-загружаю фотографии,которые на мой взгляд соотвествую теме и не стыдно за качество! А уж дальше решать не мне!
Комментарий к своей фотографии
Творение природы
13 июл. 2011 г., 22:32:29