Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии кто сильней / Mari (marina-347) 15 июл. 2011 г., 01:25:00
0

кто сильней

Очень хорошая работа! Марина, поздравляю и желаю победы!

Комментарий к фотографии Храбрец... / Алиса13777 (alisa13777) 15 июл. 2011 г., 01:24:19
0

Храбрец...

Алиса, примите мои поздравления с выходом в финал!!! Молодец!

Комментарий к своей фотографии Ангельский десерт 15 июл. 2011 г., 01:22:29
0

Ангельский десерт

Если честно, всё так быстро таяло, что так и не успела толком сфоткать, просто съела!!! (а это то, что удалось) Спасибо, Регина!

Комментарий к своей фотографии Ангельский десерт 15 июл. 2011 г., 01:21:18
0

Ангельский десерт

Так точно! "С улыбкой и добром, ЕлЛесс!!!" Спасибо за визит, приятно!

Комментарий к своей фотографии Ангельский десерт 15 июл. 2011 г., 01:19:46
0

Ангельский десерт

Ой, как мне нравится как вы написали!!! Так доходчиво!!! Большое спасибо вам за поддержку!

Комментарий к своей фотографии С высоты птичьего полёта 14 июл. 2011 г., 04:46:59
0

С высоты птичьего полёта

Да вот и нам тоже довелось! Спасибо вам большое Татьяна за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Там чудеса, там Леший бродит.. 14 июл. 2011 г., 04:46:03
0

Там чудеса, там Леший бродит..

Значит всё сложилось! Благодарю за поддержку, Елена!

Комментарий к своей фотографии Творение природы 14 июл. 2011 г., 04:45:03
0

Творение природы

Очень приятно что вам понравилась работа! А мне нравится вас видеть у себя в гостях!!!Спасибо вам, Леночка!

Комментарий к своей фотографии Все оттенки зелёного 14 июл. 2011 г., 04:43:44
0

Все оттенки зелёного

Леночка, очень рада вашему визиту! Спасибо большое за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Творение природы 13 июл. 2011 г., 22:35:53
0

Творение природы

Низкий поклон, Тара, избавили меня от разъяснений и благодарю за визит!

Комментарий к своей фотографии Творение природы 13 июл. 2011 г., 22:35:13
+1

Творение природы

Людмила, почему так грубо "ВАЛИТЬ"? Это может вы что-то "валите" а я например-загружаю фотографии,которые на мой взгляд соотвествую теме и не стыдно за качество! А уж дальше решать не мне!

Комментарий к своей фотографии Творение природы 13 июл. 2011 г., 22:32:29
0

Творение природы

Совершенно верно!!! Спасибо Тарочка!