Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Взгляд 20 июл. 2011 г., 13:06:23
0

Взгляд

Ну Наталья, ну шутница! Думаю,что мужу это былоб не понраву... Спасибо что не прошли мимо и за поддержку!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 20 июл. 2011 г., 13:01:48
0

"Игра"в четыре руки...

Спасибо вам, Регина, что заглянули!

Комментарий к фотографии Грянул майский гром... / Игорь (Kvochka) 20 июл. 2011 г., 02:56:04
0

Грянул майский гром...

Моя оценка уже говорит сама за себя! работа потрясающая! Мимо не пройти! Браво, Капитан!

Комментарий к фотографии ледяная радуга / Mari (marina-347) 20 июл. 2011 г., 02:54:10
+1

ледяная радуга

Потрясающе! Глаз не оторвать от вашей работы! Удачи!

Комментарий к фотографии Радужный фонтан / Денис (DeLeTe) 20 июл. 2011 г., 02:51:17
0

Радужный фонтан

Очень красиво! Браво!

Комментарий к фотографии радуга над морем / Mari (marina-347) 20 июл. 2011 г., 02:50:09
0

радуга над морем

Чудесно! Очень нравится и исполнение на высоте!

Комментарий к фотографии Потрогать радугу... / AlbinTerrorist (albinterrorist) 20 июл. 2011 г., 02:48:39
+1

Потрогать радугу...

Просто прелесть ваша юная моделька и радуга тоже!!! Оригинальная работа! Не пройти мимо!

Комментарий к фотографии Необычная радуга / Лариса (Larka) 20 июл. 2011 г., 02:46:37
0

Необычная радуга

Впервые такое вижу! Удачный случай! Поддержу, работа наравится!

Комментарий к фотографии две радуги / Katerina (Mivina) 20 июл. 2011 г., 02:45:30
0

две  радуги

Чудесно! Притягивает!

Комментарий к фотографии Радугу ловили... / Дана Павлова (Dana-13) 20 июл. 2011 г., 02:44:23
0

Радугу ловили...

Завораживает!

Комментарий к фотографии На радуге зависни! / Артём (Impat) 20 июл. 2011 г., 02:40:34
0

На радуге зависни!

Очень позитивно-хорошая реклама Скитлс!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 20 июл. 2011 г., 01:45:53
+3

"Игра"в четыре руки...

Всё-равно буду учиться не щурить левый глаз, просто никогда не задумывалась над этим. Вот вы мне глаз-то и открыли!!! Спасибо вам, Борис!