Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Бери метлу, летим домой! / Miron (kadryk) 5 мая 2011 г., 19:52:02
+1

Бери метлу, летим домой!

Потрясающе, несмотря на то, что не обошлось без монтажа!!! Мне нравится! Удачи!

Комментарий к фотографии свобода / Olenka_Plushka (olenkaolenka) 5 мая 2011 г., 19:49:29
0

свобода

Очень понравилось! Здорово!

Комментарий к своей фотографии Насквозь 5 мая 2011 г., 19:45:51
0

Насквозь

А в любое так сказать"замкнутое" пространство мы ведь от куда-то входим и выходим! Так что оно уже не "замкнутое" наглухо.

Комментарий к фотографии Из арки / Борис (BorisT) 5 мая 2011 г., 19:44:02
0

Из арки

Очень понравилась работа! Машина тоже с дверями и квартира, так что "замкнутое"-это понятие растяжимое.

Комментарий к фотографии Солнечная перспектива / Regina (ju-ju) 5 мая 2011 г., 19:41:41
0

Солнечная перспектива

Оптимистичная работа, очень хочестся туда идти, несмотря на то,что упираешся в стену!

Комментарий к фотографии через разбитое стекло / Tany (nononotany) 5 мая 2011 г., 19:39:35
0

через разбитое стекло

Немного шумновато,но очень цепляет....Поддержу

Комментарий к фотографии Во дворике замка / Натали (osanata) 5 мая 2011 г., 19:37:10
0

Во дворике замка

Как интересно! Небо потрясающее!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 5 мая 2011 г., 19:32:47
0

Работа для дворника

Очень приятно, что понравилось! Спасибо вам, Дарья!

Комментарий к своей фотографии Насквозь 5 мая 2011 г., 16:21:28
0

Насквозь

Вот от вас, как от мастера фотографирования арок и прочих геометрических прогрессий, мне это особенно приятно слышать.Спасибо, Регина!

Комментарий к своей фотографии Насквозь 5 мая 2011 г., 16:20:04
0

Насквозь

Но ведь комнаты с окнами тоже проходные.... Мне показалось что так интереснее, когда есть такая перспектива выхода аж через два "колодца" Спасибо за визит, уважаю любое мнение, имеете на это полное право!

Комментарий к своей фотографии Ледовая пирамида 5 мая 2011 г., 16:17:31
0

Ледовая пирамида

Бывает.... просто действительно тема одна, наверное подумали, что уже проголосовали! Всё-равно спасибо за визит вежливости! Всегда вас рада видеть!

Комментарий к своей фотографии Рождественский сюрприз 5 мая 2011 г., 16:15:21
0

Рождественский сюрприз

Как приятно, Валюша!!! Спасибо за визит !