Очень приятно, что понравилось! Спасибо вам, Дарья!
Комментарий к своей фотографии
Насквозь
5 мая 2011 г., 16:21:28
0
Вот от вас, как от мастера фотографирования арок и прочих геометрических прогрессий, мне это особенно приятно слышать.Спасибо, Регина!
Комментарий к своей фотографии
Насквозь
5 мая 2011 г., 16:20:04
0
Но ведь комнаты с окнами тоже проходные.... Мне показалось что так интереснее, когда есть такая перспектива выхода аж через два "колодца" Спасибо за визит, уважаю любое мнение, имеете на это полное право!