Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии "Взрыв", 114-ый км Вол-ого ш. / MrFreez (MrFreez) 2 мая 2011 г., 18:37:22
0

"Взрыв", 114-ый км Вол-ого ш.

Мне эта работа сразу в глаза бросилась! Невозможно пройти мимо! Мои поздравления с финалом! Удачи!

Комментарий к фотографии Голубая мечеть / ИванюшенкоЕвгений (ivanyushenko-evgeniy) 2 мая 2011 г., 18:36:30
0

Голубая мечеть

Мои поздравления! Желаю вас видеть на пъедестале!

Комментарий к фотографии Belcastel - "Красивая Крепость" / ElenaS (elenas-1) 2 мая 2011 г., 18:35:50
0

Belcastel - "Красивая Крепость"

Леночка, мои поздравления! Вы просто неутомимый художник!!! Рада за вас ! Так держать!

Комментарий к своей фотографии "Разборки" в тумане... 2 мая 2011 г., 18:34:14
0

"Разборки" в тумане...

Мне очень приятно от вас получить такой отзыв! Спасибо вам, Владимир!

Комментарий к фотографии Мандаринка / El_G (Tapa) 2 мая 2011 г., 18:29:43
0

Мандаринка

Да я знаю. именно поэтому и хотели именно её. Говорят те,кто имеют сфинксов. уже других животных не заводят.

Комментарий к своей фотографии С городом наедине 2 мая 2011 г., 18:28:33
0

С городом наедине

Да Игорь, обидно знаете что? То, что здесь реально высота птичьего полёта. но просто объектив направлен горизонтально...и к этому придирка! А зато куча работ в конкурсе сделанных с самолёта.....и это нормально!Или самолёты это тоже птицы...просто железные?

Комментарий к фотографии Город глазами птиц / Сергей (radbook) 2 мая 2011 г., 18:22:35
0

Город глазами птиц

Знаю ккак сложно снимать в непогоду.Поддержу.

Комментарий к фотографии Над крышами Парижа / татьяна (vertasta) 2 мая 2011 г., 18:21:14
0

Над крышами Парижа

А мне нравится именно эта "неправильная2 геометрия зданий. Иногда и можно отступать от рамок правил!

Комментарий к фотографии Мне сверху видно все... / Regina (ju-ju) 2 мая 2011 г., 18:16:17
0

Мне сверху видно все...

И МНЕ ВСЁ ВИДНО! Особенно подкупает вид на площадь.

Комментарий к фотографии Соединяющий историю / El_G (Tapa) 2 мая 2011 г., 18:11:48
0

Соединяющий историю

Любимы город, может спать спокойно!!!! Отлично! Ярко!

Комментарий к фотографии Почему я не птица?.. / Regina (ju-ju) 2 мая 2011 г., 18:09:33
0

Почему я не птица?..

АААААААААААААААА!!!! РОДИНА моя!!!! Голосую!

Комментарий к своей фотографии Рождественский сюрприз 2 мая 2011 г., 18:07:50
0

Рождественский сюрприз

Спасибо за поддержку, всегда вам рада!