Да Игорь, обидно знаете что? То, что здесь реально высота птичьего полёта. но просто объектив направлен горизонтально...и к этому придирка! А зато куча работ в конкурсе сделанных с самолёта.....и это нормально!Или самолёты это тоже птицы...просто железные?