Комментарий к своей фотографии
А вот и выход!
5 мая 2011 г., 20:22:29
0
Удивляюсь тем оценивающим, которые за соответствие поставили 9!!!! Уж более глухо-наглухо закрытого помещения здесь трудно сыскать!!! Это единственный вход в эту пещеру и он же и выход! н-да.....остаётся только затылок почесать....что-же тогда замкнутое пространство по-вашему?