Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии как далеко мы от родного дома... / МашаКрупенина (mashinka) 5 мая 2011 г., 22:39:31
0

как далеко мы от родного дома...

Работа понравилась и качество и идея, вот только кадрирование не очень.Верх ещё нормально, а низ обрезан не айс,хотелось видеть колёса.

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 5 мая 2011 г., 22:23:07
0

Работа для дворника

Большое спасибо вам за поддержку, Олег!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 5 мая 2011 г., 20:23:33
0

Работа для дворника

РРРРРРРррада оооооооооооооооочень!!! Спасибо, Юрий!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 5 мая 2011 г., 20:23:10
0

Работа для дворника

Ой, как приятно!!!! Низкий поклон, Дашенька!

Комментарий к своей фотографии А вот и выход! 5 мая 2011 г., 20:22:29
0

А вот и выход!

Удивляюсь тем оценивающим, которые за соответствие поставили 9!!!! Уж более глухо-наглухо закрытого помещения здесь трудно сыскать!!! Это единственный вход в эту пещеру и он же и выход! н-да.....остаётся только затылок почесать....что-же тогда замкнутое пространство по-вашему?

Комментарий к фотографии В город, на солнышко... / Regina (ju-ju) 5 мая 2011 г., 20:16:56
0

В город, на солнышко...

Быстрее хочется выйти! БЕГОМ!!!!

Комментарий к фотографии Свет в конце тоннеля..) / Irusiki (sheril) 5 мая 2011 г., 20:16:17
+1

Свет в конце тоннеля..)

Бесспорно великолепная работа! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Питерский дворик / Serge (serge-5) 5 мая 2011 г., 20:14:53
0

Питерский дворик

Велеколепная работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Окно на залив / Юрий (yuriy-60) 5 мая 2011 г., 20:14:07
+1

Окно на залив

Цветовая гамма просто неподражаемая!

Комментарий к своей фотографии А вот и выход! 5 мая 2011 г., 20:11:07
0

А вот и выход!

Выход всегда есть, главное в это верить! Небывает безвыходных ситуаций!!! Спасибо, Региночка за визит!

Комментарий к фотографии Прыжок / Алексей Бурняшев (BAK66) 5 мая 2011 г., 20:09:25
+2

Прыжок

Сюжет потрясный, качество хромает....жалко.

Комментарий к фотографии Здравствуйте, я Дик! / Ольга (olga-640) 5 мая 2011 г., 20:06:12
0

Здравствуйте, я Дик!

Обожаю собак, а особенно таких любытных!!!