Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Сухие, но такие живые / Олеся (zolaphoto26) 4 февр. 2021 г., 12:14:46
0

Сухие, но такие живые

Очень понравилась идея с ленточками. Правда ветер?

Комментарий к фотографии Клевер / Владимир (wlad113) 4 февр. 2021 г., 12:09:28
+1

Клевер

Клевер??? "Плюшевый" букетик очень понравился

Комментарий к фотографии Медоносы / Людмила (ludmilad) 4 февр. 2021 г., 12:05:06
+1

Медоносы

Все очень выверенно. Но ощущения постановки нет. Очень здорово!

Комментарий к фотографии Лунной поступью... / Anna (Liv-77) 4 февр. 2021 г., 12:03:49
+1

Лунной поступью...

Вкусный цвет, бокешки, в меру радостное настроение располагают к просмотру

Комментарий к фотографии *** / Раиса (ntym2015) 4 февр. 2021 г., 11:01:58
0

***

Семена разрешили. Можно было просто одуванчики оставить в кадре... и вот этот листик Фрагмент

Комментарий к фотографии Вместо вина. / Александр (Alexandr222) 4 февр. 2021 г., 10:55:30
+1

Вместо вина.

Приятная композиция, но почему-то шумно, даже в светах

Комментарий к фотографии Солнышко в окошко / sewa (sewa) 4 февр. 2021 г., 10:39:31
0

Солнышко в окошко

Уютно. Хорошие тени, настроенческие

Комментарий к фотографии Сушняк / sewa (sewa) 4 февр. 2021 г., 10:38:10
+1

Сушняк

почему-то вспомнилось: изрядно ощипанный но непобежденный. Красивые формы, фактура, линии

Комментарий к своей фотографии системы хранения 3 февр. 2021 г., 22:31:25
+1

системы хранения

Такая идея - что-то мы храним бережно, что-то ценное, не обязательно материальное. Например, память о ком-то или о каких-то событиях. Может быть, что-то необъяснимое, что мы запомнили на всю жизнь. А что-то складываем в мешок - и может быть, даже уже никогда не захотим в нем порыться...
А вообще, давно хотелось сфотографировать целлофан)) все думала - фрукты? овощи? как-то не вдохновляло. А тут такой конкурс - сухие цветы! Вот что можно запихнуть в пакет! придумать идею - для чего - и сфотографировать эти замечательные складочки, блики...)) мне нравится как смотрится в кадре бутылка с розочкой, но пакет с розами здесь главный)) Если бы не он, то не было бы желания, поиска ракурса, света и т.д.

Комментарий к своей фотографии системы хранения 3 февр. 2021 г., 22:11:34
0

системы хранения

Спасибо, Ирина! Приятно, что композиция вам понравилась)

Комментарий к своей фотографии системы хранения 3 февр. 2021 г., 22:10:44
0

системы хранения

Очень рада! Спасибо большое, Алиса!

Комментарий к фотографии Осень. / Надежда Павлючкова (912N7974) 3 февр. 2021 г., 15:30:18
0

Осень.

Это в подъезде такие окна?